Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 сентября
Лучшие пляжные волейболисты России в четвёртый раз сыграют в Магнитогорске!
С 6 по 9 июня город металлургов примет этап чемпионата страны по пляжному волейболу.

Пляжный волейбол с 1992 года вошёл в программу Олимпийских игр и примерно в это время начал активно развиваться в России. Ежегодно проходят чемпионаты страны с приглашением иностранных игроков. Набирает популярность жаркий вид спорта и в Магнитогорске. С 6 по 9 июня четвёртый год подряд город примет этап ЧР по пляжному волейболу. Турнир традиционно пройдёт в двух разрядах: среди мужчин и женщин.
Соревнования состоятся в парке отдыха «Лукоморье». С 6 по 8 июня на трёх площадках пройдут матчи квалификации, основной сетки и плей-офф, а 9 июня – медальные игры. Призовой фонд турнира – 1 миллион рублей. Магнитогорский этап – четвёртый в программе первенства страны. До этого медали были разыграны в Краснодаре, Волгограде и Орле.
Южный Урал на этапе в Магнитогорске представят две пары из Челябинска. У женщин внимательно следим за Ириной Ярчихиной и Беллой Агаповой, у мужчин – за Анатолием Домрачевым и Ярославом Возных. Всего на турнире сыграют 15 женских и 20 мужских пар из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Обнинска, Калининградской области и других регионов нашей страны.

На каждом этапе составы участников могут отличаться в зависимости от заявок команд. Магнитогорский турнир ожидается очень высокого уровня. У мужчин в числе фаворитов две пары из Обнинска – Максим Сиволап/Игорь Величко и Дмитрий Веретюк/Алексей Архипов, лидеры текущего рейтинга. Представительный состав соберётся среди девушек. Выделим пары из Калининградской области – Арина Ряжнова/Елизавета Лудкова, Ксения Дабижа/Анна Савельева, Мария Егорова/Мария Бочарова, а также дуэт из Тульской области – Аделя Ахметова/Ольга Мотрич.
Организаторы подготовили богатую программу для болельщиков: конкурсы и розыгрыш игровых свитеров, официального мяча и других подарков от партнёров мероприятия, выступление группы поддержки, игровая зона. В числе приглашённых гостей также известный ведущий Олег Богачев, видеограф Максим Фролов, диджей Вадим Масленников, отработавший на крупных всероссийских и международных соревнованиях, и фотограф Александр Лукин.
За расписанием и результатами магнитогорского этапа можно следить в официальном сообществе турнира «ВКонтакте».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Почему!?, ну почему до сих пор строят 2х полосные дороги? Как минимум нужны 3х полосные!!!
Сегодня, 17:37Почему не указали,что,построят поликлиники,расширят центральные многополосные дороги и т.п? Крупный жилой массив не долго выстроить,но не создаст-ли он дополнительных проблем своим соседям.
Сегодня, 14:10И что опять домострой свои " видовые квартиры" построит? Уж пустили бы других застройщиков.
Сегодня, 12:26А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы, как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к избирателям, и остановочные комплексы стали заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Сегодня, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
Вчера, 23:46Сколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
Вчера, 23:38Считаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второго уровня - Магистра юриспруденции.
Вчера, 21:09А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Вчера, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Вчера, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Вчера, 19:34