93.25

99.36

Новости / Спорт18 февраля 2023

«Магнитка» дожала сочинцев в концовке матча

Хозяева обыграли ХК Сочи, уступая 0:2 к середине матча. Победный бросок в «девятку» на счету Коростелева – 4:2.

2867 просмотров

Счет по броскам в первом периоде 11:3 в пользу хозяев, но забрасывают гости после наброса от синей линии и подставления Егора Бабенко – 0:1.

Второй период получился равным и по счету, и по игре. Сначала «курортники» реализовали выход «один на один», потом Кошелев, сыграв по-бейсбольному, попал по летящей шайбе и сократил отставание «Металлурга» 1–:2. В шайбе, которая сравняла счет, Семен выступил ассистентом для Дронова – 2:2, хозяева реализовали преимущество «пять на три».

Коростелев вывел «Магнитку» вперед за шесть минут до конца основного времени – 3:2. Радовался Никита так, словно забросил победную шайбу в финале Кубка Гагарина. Но пока об этом рано мечтать. Однако спасибо за победный гол в ворота слабейшей команды КХЛ. Гол в пустые ворота на счету Лайпсика.