Ваш регион

ночью +10°

утром +12°

USD

84.24

EUR

97.3

Среда

16 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

15 сентября

Новости / Спорт18 июля 2025

Магнитогорский клуб ВХЛ расстался с обладателем Кубка Гагарина

Об этом сообщает официальный паблик ХК «Магнитка» в соцсети «ВКонтакте».

3794 просмотра

Вратарь Никита Подскребалин покидает Магнитогорск, в котором провёл последние два сезона. Как стало известно, он переходит в новокузнецкий «Металлург» в обмен на денежную компенсацию.

Напомним, 27-летний голкипер по ходу сезона 2023/2024 перешёл в магнитогорский «Металлург» из челябинского «Трактора». В составе команды он стал обладателем Кубка Гагарина, правда, провёл за клуб всего две встречи и получил обидную травму перед плей-офф.

В сезоне 2024/2025 Подскребалин защищал ворота новичка ВХЛ – хоккейной команды «Магнитка». Он провёл 30 матчей в регулярном чемпионате, отразил 744 броска в створ и записал на свой счёт четыре «сухаря». В плей-офф вратарь участвовал в девяти встречах, отразил 290 бросков, а также провёл одну игру «на ноль».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка