Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 апреля
12 апреля
Магнитогорский «Металлург» на родном льду одолел «Авангард»
Матч, который начался обещанием разгрома омичей, обернулся трудным испытанием для хозяев, победивших со счётом 4:2.
Алексей Маклюков не забивал 127 матчей подряд. Последний его гол состоялся 14 января 2023 года в Сочи, говорит нам главный знаток исторических и статистических вех магнитогорского хоккея Артур Иванников. И вот спустя 21 месяц Юров выигрывает одно из первых вбрасываний матча против «Авангарда» и Маклюков забивает – 1:0!
Потом уже лучший игрок октября в КХЛ, речь о Михайлисе, берётся за дело. Второй гол за две минуты указывает Хомченко верное направление дальнейшего движения – это скамейка запасных – 2:0. Игру в воротах гостей продолжает Проскуряков, а несколько минут спустя Игумнов сокращает перевес хозяев, застав Набокова броском по центру зоны, – 2:1.
Второй период с точки зрения атакующих свершений скромен. Хозяева сосредоточены на игре в обороне, и только в большинстве Вовченко нашёл момент для своего очередного гола в этой расстановке – 3:1.
Третий период гости сыграли лучше, сумели до минимума сократить счёт и держали оборону магнитогорцев и Набокова в напряжении. Но потом получили два малых штрафа подряд, позволивших хозяевам одержать пятую победу в шести последних встречах. Последний гол уже в пустые ворота отправил Джонсон с передачи Силантьева – 4:2.
«Хорошее удачное начало, сразу два гола забили, могли ещё. Ненужный гол, конечно, пропустили. Очень дисциплинированно сыграли, ни одного удаления. Это дорогого стоит с «Авангардом», потому что у них хорошее большинство. В концовке, конечно, могли всё испортить, но Илюха [Набоков] молодец. Ему как раз надо почувствовать вкус таких моментов, когда он выручает», – сказал после матча главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Молодцы ребята!!!так держать!!1
Сегодня, 13:33Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреля