Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
Магнитогорский «Металлург» одержал первую домашнюю победу в рамках Суперлиги РФБ
Наши баскетболисты накануне, 10 ноября, встречались с командой «Университет-ЮГРА» из Сургута.

Во вчерашнем матче дебютировал второй легионер нашей команды разыгрывающий Тайюс Джефферсон. Он совсем недавно прилетел в Магнитогорск, но успел провести с командой несколько тренировок. При этом в заявку не попали Владислав Лисовский и Даниил Юрков.

В первой четверти гости показали себя с лучшей стороны, оторвавшись от «Металлурга» на девять очков, – 19:28. Вторая четверть началась с эффектных атак «Металлурга» в прорывах. Тренеру «Югры» пришлось сбивать напряжение тайм-аутом. Оперативные наставления не особо помогли: хозяева сократили отставание, а после трёхочкового Григория Скрынника вышли на ничью. Подопечные Максима Синельникова провели впечатляющий отрезок и сделали рывок по счёту. А закончилась вторая четверть с перевесом магнитогорцев – 46:38.
После большого перерыва ход матча не изменился. Магнитогорцы контролировали ситуацию на паркете, а у гостей не шли броски. После «трёшек» Ярослава Венникова и Станислава Сарафанкина отрыв «Металлурга» вырос до 16 очков. Однако в конце отрезка «Университет-Югра» приблизился к соперникам.

Интрига обострилась на старте четвёртой четверти. Югорчане сократили отставание до одного очка, но закрепить успех не получилось. «Металлург» снова завладел инициативой и вернул небольшой перевес. Последние минуты выдались нервными, местами даже жаркими. Очень важную «трёшку» для «Югры» оформил Егор Бестужев, сделав счёт 73:71. Но в концовке «Металлург» сохранил перевес и добился первой домашней победы в сезоне – 77:72.
«Хорошая плотная игра. Вначале немного отпустили соперника, потом во второй четверти догнали, завладели преимуществом и держали его до четвёртой четверти. Потом то ли накопилась усталость, то ли расслабились и поверили, что легко возьмём победу. Соперник к нам подкрался. Где-то потеряли концентрацию с их снайперами Бестужевым и Будиным. Играли три четверти по установке, потом немного просели в защите. Но в нападении показали свою игру, поэтому такой результат», – сказал после игры главный тренер «Металлурга» Максим Синельников.

Уже 13 ноября наша команда на своём паркете будет принимать подмосковные «Химки», а 28 ноября «Металлург» сыграет в Краснодаре против «СШОР-Локомотив-Кубань».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Сегодня, 17:31полезно и приятно
Сегодня, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43