Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 апреля
11 апреля
Магнитогорский «Металлург» провёл открытую тренировку в преддверии старта сезона КХЛ
Уже в субботу, 2 сентября, магнитогорцы сыграют свой первый официальный матч в сезоне.

Подопечные Андрея Разина начнут сезон пятиматчевой выездной серией. 2 сентября им предстоит игра против «Автомобилиста», потом три матча подряд в московском регионе – против ЦСКА, «Динамо» и «Витязя» (5, 7 и 9 сентября), а завершится выезд в Уфе матчем против «Салавата Юлаева» (11 сентября). 14 и 16 сентября «Магнитка» проведет свои первые два домашних матча против тольяттинской «Лады», а 18-го и 20-го числа будет принимать у себя екатеринбургский «Автомобилист».
Сегодня, 30 августа, команда провела открытую тренировку для журналистов. Вышли на лед и новички «Металлурга», которые не принимали участие в предсезонных турнирах. Речь идет о двух легионерах, которые только на днях присоединились к команде. Это канадец Жан-Себастьян Ди и американец Люк Джонсон.
«Я очень рад быть здесь. Очень ждал нового приключения за границей, так что, думаю, будет весело. Я прожил в Америке десять лет, поэтому рад новому вызову. Я действительно счастлив быть здесь», – сказал канадский нападающий.
Как оказалось, Жан-Себастьян Ди не очень много знает о КХЛ. Впрочем, он признался, что слышал много хорошего об уровне лиги от своих друзей, которые играли в России. Кроме того, канадец поделился впечатлениями от того, что успел увидеть в Магнитогорске.

«Я предварительно посмотрел несколько видеороликов в Интернете. Могу сказать, что здесь отличная арена, великолепная организация. Ребята все приветливые, так что потребуется всего несколько дней, чтобы немного адаптироваться. Я тренировался, готовился к сезону дома. Посвятил этому много времени. Предстоит играть на ледовой площадке, которая немного побольше в размерах. Но я уверен, что быстро адаптируюсь и буду готов к работе», – резюмировал Ди.
Американец Люк Джонсон отметил, что он довольно долго добирался до Магнитогорска, но после нескольких дней отдыха чувствует себя лучше.
«Рад быть здесь. У меня есть приятели и бывшие партнеры по команде, которые играют в КХЛ. Слышал только хорошее. Это сильная и уважаемая лига. Хочу сделать все, что в моих силах, чтобы помочь команде победить», – рассказал нападающий.
Люк поделился, что все профессиональные спортсмены поддерживают хорошую форму круглый год, так что у него не должно быть с этим проблем, несмотря на то, что он не прошел предсезонку с «Металлургом».

«Дома усиленно тренировался, готовился к сезону. Был очень долгий процесс получения визы и всё такое. Так что я дольше ждал, чтобы попасть сюда, и вот теперь я здесь».
Помимо этого с журналистами пообщался нападающий Никита Коростелёв, который оценил прошедшую предсезонку и рассказал, чего не хватало команде в контрольных матчах.
«Команда готова, все познакомились, много новых ребят. Так что с нетерпением ждем 2 сентября. Соглашусь, что рисунок нашей игры всем понравился, в том числе и игрокам. Уверен, что наблюдать за этим интересно. Наверное, самый главный фактор в [контрольных] играх в том, что моментов уйма была, а реализация немножко хромала. Этот момент подправить, и все хорошо будет. Всего месяц-полтора команда катается вместе, так что в сезоне 100 процентов все придет, когда начнутся серьезные игры», – сказал нападающий.

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Сегодня, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Сегодня, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Сегодня, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
Вчера, 21:42Расскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
Вчера, 18:05Еще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
Вчера, 15:37На фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
Вчера, 10:43Тоже пенсию ниочём назначают,
Вчера, 08:07Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля