Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 апреля
Сбер финансирует строительство масштабного ЖК в Магнитогорске рядом с городским курортом «Притяжение»
15:30Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2Vfnxw9wMri
Магнитогорский «Металлург» разгромил на выезде уфимскую команду
Наши футболисты в минувшую субботу, 31 августа, гостили в столице Башкортостана.

В рамках 18-го тура чемпионата третьей лиги магнитогорский «Металлург» встречался с командой «Уфа-М», которая является одним из аутсайдеров нынешнего первенства. Уфимцы в 17 матчах сумели набрать лишь 11 очков. Магнитогорцы же не имели права на ошибку, так как пермский «Ильпар», занимающий вторую строчку турнирной таблицы, отстаёт всего на два очка.
В первом тайме болельщики увидели всего один гол, который был забит на 39-й минуте. Отличился полузащитник магнитогорской команды Максим Жуковский. Зато во втором тайме нашу команду прорвало – в ворота уфимцев отправили ещё четыре мяча. Дублем отметился Николай Савлучинский, по одному разу отличились Артём Шестопалов и капитан команды Анатолий Семёнов. Итоговый счёт – 5:0 в пользу «Металлурга».
Наша команда продолжает лидировать в чемпионате третьей лиги, набрав 45 очков в 18 встречах. Преследователи у подопечных Сергея Петухова всё те же – пермский «Ильпар» (43 очка) и ашинский «Металлург» (42 очка).
До конца сезона наша команда проведет ещё четыре встречи. 7 сентября дома против «Кургана», 14 сентября в Перми против команды «Амкар-Пермь-2». 21 сентября магнитогорцы будут дома принимать омскую команду «СибГУФК-Иртыш-2», а 5 октября отправятся в Тобольск к местному «Тоболу».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не переживай, простым работягам от этого легче не станет
Сегодня, 15:20Очень хорошая новость ! Кто сторожил, тот и тащил ! Вот с них и нужно начинать, а то простых работяг сокращать начинают, которые этим сторожам и зарабатывали на миллионные зарплаты (хотя им и миллионных зарплат мало - надо все больше и больше нахапать).
Сегодня, 14:30Молодцы ребята!!!так держать!!1
Сегодня, 13:33Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреля