Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 сентября
15 сентября
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21» в Екатеринбурге
14:20Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwJpHBS
Магнитогорский «Металлург» спустя неделю взял реванш у «Трактора» в Челябинске. Видео
По воле календаря две южноуральские команды провели две встречи подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Неделю назад, 5 февраля, магнитогорской команде, по словам главного тренера Андрея Разина, не хватило эмоций. В итоге челябинцы одержали домашнюю победу со счётом 5:2. Сегодня же «Металлург» сумел реабилитироваться за то поражение.
Магнитогорцы взяли с места в карьер: уже на пятой минуте встречи Данила Юров после передачи Никиты Михайлиса вылез на ворота и идеально исполнил – 0:1. В ассистентах значится ещё один Никита – Камалов.
А под занавес периода «Металлург» счёт удвоил. Здесь нужно отметить передачу верхом от Егора Коробкина, ну и, конечно, гроссмейстерское подставление Минулина, который переправил шайбу в ворота. Впрочем, сам Артём в перерыве признался, что в этой шайбе было больше везения, нежели мастерства, – 0:2.
На первой минуте второго игрового отрезка челябинцы втроём убежали против одного защитника магнитогорцев. Михаил Горюнов-Рольгизер в итоге не стал делиться шайбой с партнёрами, но и сам не сплоховал, попав точно в ближнюю девятку ворот Набокова, –1:2. К слову, именно вратаря «Металлурга» можно назвать одним из лучших игроков прошедшего матча. Голкипер сделал несколько шикарных сейвов, не позволив в итоге хозяевам сравнять счёт.
В третьем периоде «Трактор» играл активнее и агрессивнее. Магнитогорцы хоть и вынуждены были играть порою вторым номером, но огрызаться не забывали. Так что у вратаря челябинцев Мыльникова работы тоже хватало. За три минуты до финальной сирены тренерский штаб хозяев пошёл ва-банк, выпустив шестого полевого игрока. Но «Трактор» так и не смог догнать «Металлург», а итоговый счёт установил Даниил Вовченко, поразивший пустые ворота, – 1:3.
Стоит отметить один важный момент: команды за всю игру не допустили ни одного нарушения, которое судьи оценили бы на две минуты штрафа. Довольно редкое явление, особенно для таких принципиальных поединков. В послематчевом интервью главный тренер «Металлурга» отметил, что сыграть настолько дисциплинированно во многом помогла свежесть игроков, которым недельная пауза явно пошла на пользу.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы, как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к избирателям, и остановочные комплексы стали заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Сегодня, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
Вчера, 23:46Сколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
Вчера, 23:38Считаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второй ступени - Магистра юриспруденции.
Вчера, 21:09А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Вчера, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Вчера, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Вчера, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Вчера, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Вчера, 14:41Едросы друг друга жрут за теплые места
Вчера, 14:27