Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 сентября
Билайн запустил «безлимит pro» с интернетом без ограничений даже при минусе
18:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xcpXke
Магнитогорский «Металлург» выиграл регулярный чемпионат Высшей лиги РФБ
На днях завершился регулярный чемпионат, по итогам которого магнитогорские баскетболисты стали первыми.

Регулярный чемпионат завершился для баскетболистов «Металлурга» двумя домашними матчами с «ЦСП-Химки» и грозненским «Динамо», которые прошли 9 и 11 марта во Дворце спорта им. Ромазана. В этих играх главный тренер «Металлурга» Максим Синельников смело доверял молодым баскетболистам и использовал ротацию.
Матч против «ЦСП-Химки» был как на качелях, и к большому перерыву магнитогорцы уступали в одно очко (43:44). Рывок в четвёртой четверти позволил «Металлургу» оторваться и получить относительно комфортное преимущество для концовки. 80:71 – победа хозяев. Самым результативным игроком нашей команды стал Артём Иванов, набравший 17 очков, в том числе реализовав пять из шести штрафных бросков.
Вторая игра с грозненским «Динамо» не имела турнирного значения. «Металлург» задействовал всех игроков, но молодёжь получила меньше времени, если сравнивать с прошлым матчем. Хозяевам лучше удалась первая четверть, но заработанное преимущество в пять очков они растратили во второй 10-минутке. Перед сменой сторон «Металлург» вёл в два очка (46:44).
Ключевой стала четвёртая четверть. Гостям из Грозного удался мощный отрезок, на который команда Синельникова не смогла ответить. «Динамо» увеличивало отрыв с каждой успешной атакой и добилась победы – 86:102. Отметим старания Константина Куликова, он заработал для команды 33 очка и сделал 10 подборов.
«Металлург» выиграл регулярный чемпионат Высшей лиги и после матча с «Динамо» получил заслуженные золотые медали. Награждение провёл исполнительный директор РФБ Владимир Дячок. Теперь магнитогорская команда готовится к матчам плей-офф. Для «Металлурга» борьба за кубок начнётся с полуфинала. Своего соперника «сталевары» узнают позднее.
«Для нас было главным построить свою игру и придерживаться её. А дальше – смотреть, какие результаты она принесёт. Всё сложилось хорошо. Мы стали досрочными победителями регулярки. Но сейчас мы это всё забываем, впереди самые важные матчи сезона – плей-офф. Сейчас ребята получат пару дней отдыха. После чего приступим к мини-сборам перед решающим отрезком чемпионата», – отметил главный тренер «Металлурга» Максим Синельников.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разводить направление дорог надо.Тогда,не будет самых страшных лобовых столкновений при обгоне.Почему не делают-не знаю?!
Сегодня, 20:02А для чего убивали отечественные 1С и не развивали, и переходили на древнюю ERP Oracle, даже не на SAP, закопали кучу бабла, чтобы сейчас героически переходить опять на отечественное? Слабо. Со стратегией проблемы явные проблемы. В том же АТУ какая была функциональная и удобная система 1С, а заставили работать в условном Excel. Поклонение перед Западом.
Сегодня, 18:56Почему!?, ну почему до сих пор строят 2х полосные дороги? Как минимум нужны 3х полосные!!!
Сегодня, 17:37Почему не указали,что,построят поликлиники,расширят центральные многополосные дороги и т.п? Крупный жилой массив не долго выстроить,но не создаст-ли он дополнительных проблем своим соседям.
Сегодня, 14:10И что опять домострой свои " видовые квартиры" построит? Уж пустили бы других застройщиков.
Сегодня, 12:26А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы, которые по словам С.Н.Бердникова постоянно ломаются, Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за возгорающуюся ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы, как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к "электорату", и остановочные комплексы стали потихоньку заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Сегодня, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
Вчера, 23:46Сколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
Вчера, 23:38Считаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второго уровня - Магистра юриспруденции.
Вчера, 21:09А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Вчера, 20:37