Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
27 марта
«Металлург» крупно уступил «Северстали», пропустив четыре шайбы
По последним матчам магнитогорцев создается впечатление, что тренерский штаб уже не может контролировать ситуацию.

Редко за последние полтора сезона приходилось это говорить, но, увы, – самое время. То, что показал сегодня «Металлург», – это не хоккей. Не хоккей, а форменный позор. С большим уважением относимся к «Северстали», но нет у этой симпатичной команды мастеров уровня Майе, Лайпсика и Голдобина.
Зато есть Амбросимов, набравший сегодня 4 (1+3) очка в первый и, скорее всего, в последний раз в КХЛ. А у «Металлурга» есть Кошечкин, который пропустил три простые шайбы (две в первом, одну во втором периоде), есть и Паскуале, который вышел «холодным» и пропустил четвертую шайбу после появления на льду, – 4:0.
В третьем периоде один гол гости отквитали усилиями Дронова – 4:1. Несмотря на выигранный со счетом 1:0 третий период, отставка тренерского штаба «Металлурга» уже, кажется, назрела. С другой стороны, менять ли главного тренера непосредственно перед плей-офф – та еще дилемма.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Пчелка, напомню, что Дмитрий Гридин заканчивал институт, когда его словили. И если всё-таки для вас так важнО высшее образование, то можно просто о нём упомянуть, без уточнения специализации. А сейчас это выглядит так: если ты инженер-строитель, то ты секс-маньяк.
Сегодня, 17:02А что там случилось? Вышел из ванны прикрывшись лишь полотенцем? Такое сейчас записывают в насильственные действия сексуального характера. Абсурд. Дают за это срок больше, чем за убийство. Вспоминается случай в Екатеринбурге. Тренер сидел на диване в вестибюле фитнес центра, заполнял журнал. Рядом села девочка. Сейчас тренер в тюрьме. Девочка сочинила, что он при ней мастурбировал. Мимо ходили люди и снимала камера наблюдения. Тренер на девочку даже не смотрел. Есть запись в сети. Держитесь дальше от девочек, а тем более от баб с прицепом.
Сегодня, 16:42Инженер-строитель, это высшее образование вроде как... На факт педофилии не влияющий, но наличие мозгов подразумевает
Сегодня, 14:54Ну и пусть канает....
Сегодня, 13:41Куда следует обращаться с жалобой на соседей , если они гадят у меня на участке?
Сегодня, 13:08Самое главное в этой статье, что это был инженер-строитель! Не водитель, не полицейский, не металлург... Вот если бы мужик выбрал другую профессию, он бы этого не сделал ((((((((((((( Верстов, у вас журналисты вообще образование имеют?
Сегодня, 12:28А площадки для выгула нашем городе появятся раньше чем штрафовать начнут? или ... как всегда...
Сегодня, 12:24Наконец - то, за всю мою 32 - х летнюю жизнь 3 раза видел что бы люди убирали отходы за животными, весь город в г***е. p.s. те кто убирает молодец
Сегодня, 09:19А где был этот, т.н."правозащитник", когда месяц назад, бастовали медики СКОРОЙ в Магнитке? В каких кустах прятался?
Вчера, 17:40Выглядит все очень вкусно. И даже захотелось попробовать. Но остановила цена. Порция Филадельфии за 700 с лишним рублей - это через чур...
Вчера, 13:43