Новости / Спорт7 февраля 2023

«Металлург» на родном льду переиграл СКА – победный гол на счету Майе

Подопечные Ильи Воробьева сумели удержать победный счет – 3:2.

3296 просмотров 1

Матч вполне можно разделить на две неравные части. В первом и втором периодах СКА не показывал даже намека на ту игру, которая позволила им являться на сегодня лидерами Западной конференции. Возможно, причина этого – отсутствие Гусева, Зыкова, Галимова, Фальковского и не самый лучший старт игры в исполнении Подъяпольского. А, может быть, все благодаря резвости «Магнитки».

IMG_8869.JPG

Как бы то ни было, сначала Дронов бросил с острого угла и открыл счет. Через две с половиной минуты Кошелев счет удвоил – Подъяпольский покидает ворота (2:0).

Третью шайбу пропускает уже Николаев: большинство реализует Майе – 3:0. По ходу периода Яковлев обязан был «хоронить» интригу, но запорол буллит.

IMG_9004.JPG

Третий период – это ренессанс СКА. Две быстрые шайбы в исполнении Хайруллина и Ожиганова уместились в шесть минут третьего периода, но хозяева удержали победный счет – 3:2.