Новости / Спорт23 января 2023

«Металлург» одержал трудовую победу над астанинским «Барысом»

Зернов в овертайме принес нашей команде победу – 2:1 (ОТ).

2841 просмотр

Тысячный матч на родном льду «Металлург» провел в удушливой и скучной борьбе за очки с «Барысом». Казахстанский клуб сейчас в числе четырех аутсайдеров Востока и борется за одну на всех восьмую путевку в кубковую весну. Одержал две победы подряд, а «Металлург» две подряд уступил.

В первом периоде гости открыли счет: прекрасная передача через всю площадку нашла игрока команды гостей, и Кошечкин был переигран – 0:1. Кошелев спустя 25 секунд после старта второго периода счет сравнял, а потом как отрезало – голов в основное время зрители больше не видели.

IMG_9284.JPG

Апофеозом блеклости и крайне осторожного хоккея стал третий период с десятком бросков в створ на двоих и отсутствием моментов. Получив большинство в овертайме, «Металлург» сумел выиграть, потому что Зернов реализовал его, – 2:1 (ОТ).