Ваш регион

+5°

утром +1°

днем +7°

USD

77.84

EUR

90.88

Пятница

10 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

10 апреля

9 апреля

Новости / Спорт14 августа 2023

«Металлург» стал вторым на Кубке президента Республики Башкортостан

Для того чтобы выиграть домашний турнир, «Салавату» нужна была победа над «Автомобилистом».

3096 просмотров 2

Магнитогорский «Металлург» установил клубный рекорд по голам за одну игру в матчах против московского «Динамо». Никогда прежде магнитогорцы не забивали в ворота бело-голубых семь шайб.

Победа со счетом 7:2 стала самой крупной победой «Металлурга» над «Динамо» в истории клуба. В вечернем матче «Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» со счетом 4:3 и выиграл домашний турнир.

Никита Гребёнкин разделил с Анатолием Голышевым титул лучшего бомбардира турнира в Уфе. Он набрал 5 (2+3) очков в трех матчах. В восьмерку лучших попал и Роман Канцеров (3 очка: 2+1), сыгравший всего два матча.

Ранее из воспитанников «Металлурга» лишь Евгений Малкин становился лучшим бомбардиром команды на этом турнире. Он набирал по 4 очка в 2004 (2+2) и в 2005 (3+1) году.

Благодарим Артура Иванникова за предоставленные цифры статистики.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка