Новости / Спорт24 февраля

Минимальная, но важная победа: «Металлург» обыграл «Витязь»

Победный гол на счету Яковлева – 2:1.

3121 просмотр

Матч против «Витязя» «Металлург» сыграл очень быстро: на час игрового времени вместе с перерывами ушло всего два часа времени реального.

Начинаем с этого не самого важного факта потому, что в первом периоде игра своим содержанием снова не поразила воображения. Обе команды часто и с удовольствием выдавали отрезки без пауз, но опасных моментов было мало. В первом периоде гости вышли «два в одного», бросок, потом добивание Цицюры – 0:1.

Отыгралось второе звено «Металлурга» уже в следующем игровом отрезке. Голевыми передачами под бросок в «девятку» Минулина снабдили Юров и Михайлис – 1:1.

В середине третьего периода капитан гостей удалился, а Яковлев забросил в большинстве. У Михайлиса вторая голевая передача сегодня – 2:1.