Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
10 февраля
Ваша пенсия и КУБ – это крепкий союз! Акция: доверьте пенсию надёжному банку Магнитки и получите выгоду до 4 000 ₽
14:38Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyPC8HF
На санях и с клюшкой: спортсмены из Магнитогорска сыграли в следж-хоккей
9 февраля Магнитогорск стал участником федерального масштабного мероприятия – Дня зимних видов спорта. Он был посвящён 10-летию Федерации адаптивного хоккея.

В этот день по всей стране прошли уникальные показательные матчи по адаптивному хоккею. На лёд вышли не только спортсмены с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), но и представители власти, бизнеса, СМИ, а также известные личности из разных регионов России. Главная цель мероприятия – продемонстрировать возможности людей с ОВЗ и подчеркнуть объединяющую силу спорта.

В Магнитогорске на открытом катке городского курорта «Притяжение» прошёл матч по следж-хоккею и специальному хоккею. На лёд вышли команды «Огни Магнитки» (спортсмены с нарушением опорно-двигательного аппарата) и «Магнитная буря» (спортсмены с ментальными нарушениями). С детскими командами сыграли академия женского хоккея «Ночные ведьмы», представители МГМОО «Союз молодых металлургов», команда КВН «Проспект Металлургов». Такое объединение различных участников ещё раз показало, что хоккей действительно стирает границы между людьми с разными возможностями.

Организаторами мероприятия выступили АНО «Федерация адаптивного хоккея» и АНО Центр развития семьи и детей «Сирена». Их деятельность направлена на развитие адаптивного хоккея, поддержку спортсменов с инвалидностью и популяризацию адаптивного спорта в целом.
Магнитогорск активно способствует развитию инклюзивного спорта, показывая пример другим городам страны. Хоккей здесь – это не просто игра, а мощный инструмент интеграции и социализации, объединяющий людей вне зависимости от их физических возможностей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. …………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», А у матери опять, Появились снова деньги, Чтобы их курьеру сдать.
Сегодня, 13:06Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. ………………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», И у матери опять, Появились снова деньги, Чтоб, курьеру их сдать.
Сегодня, 12:564 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
Сегодня, 10:43думаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
Сегодня, 00:29Как теперь в стрингах ходить в освященном месте?
Вчера, 15:46Мало обязанностей у учителей.
7 февраляПоставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
7 февраляи пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
7 февраляДалеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру?
7 февраляФИО в студию!!!Народу надо знать такого врача!!!Чтобы не попасть в такую ситуацию!!!А виновных,найти и если "накосячили",то уволить немедленно!!!
7 февраля