Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
Плей-офф всё ближе: «Магнитка» провела пока лучшую свою выездную серию
Набрав очки во всех матчах сложнейшего выезда, магнитогорская команда вплотную подошла к зоне плей-офф ВХЛ.

Начали выезд магнитогорцы матчем с «Торпедо-Горький». Сложная выездная победа была добыта со счётом 1:2 благодаря голам Рыбина и Майорова.

Несмотря на счёт следующего матча (поражение от ХК «Рязань-ВДВ» 0:1 по буллитам), повода спорить с главным тренером «Магнитки» Евгением Полозовым не видим:

«Игра понравилась своим накалом, держала в напряжении от начала и до конца. Любая команда могла выиграть в основное время. Стоит отметить игру вратарей и бригад меньшинства – они действовали очень самоотверженно. На послематчевых буллитах мастерство команды соперников было чуть выше. Рязань с победой, а мы готовимся дальше!»
Действительно, сыграли с командой, входящей в топ сильнейших в лиге, совершенно на равных. Не везёт Подскребалину: все его лучшие матчи в сезоне приходятся на досадные поражения. Это, случившееся во вторник, 14 января, пришлось на серию буллитов.
Зато «оторвались» магнитогорцы в Воскресенске – обыграли «Химик» со счётом 4:5 благодаря «дублю» Фурсы и «хет-трику» Рыбина. А соперник-то тоже из верхней десятки!
Вообще впервые в своей истории «Магнитка» набрала 7 из 8 очков в матчах на выезде, да ещё и против команд, которые во всех случаях располагались выше в таблице.
В пятницу, 17 января, выезд завершился в Туле. Магнитогорцы обыграли местную команду АКМ со счётом 3:0. У Подскребалина второй «сухарь» подряд в поездке и сорок отражённых бросков в створ за игру! Голы у победителей на счету Фурсы, Рыбина и Григоренко.

Плотность в таблице ВХЛ зашкаливает. Так, у идущего шестнадцатым «Зауралья» 50 очков после 42 матчей. Идущую пока двадцатой «Магнитку» от последнего участника зоны плей-офф отделяют всего три очка.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Сегодня, 17:31полезно и приятно
Сегодня, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43