Ваш регион

+8°

днем +5°

вечером +4°

EUR

82.39

USD

76.45

Понедельник

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2023
март 2023
апрель 2023

27 марта

26 марта

Новости / Спорт6 марта

Победа на характере: «Металлург» повёл в серии против «Автомобилиста»

Победная шайба на счету Зернова – 2:1 (ОТ).

3370 просмотров 2
Реклама

Серия «Металлурга» и «Автомобилиста» получается самой упорной и продолжительной в КХЛ по чистому игровому времени: за три игры соперники провели на льду больше 230 минут, 90 из них – сегодня.


В первый час игры, как всегда, нельзя было отдать кому-либо предпочтение: строили оборонительные капканы обе команды лучше, чем атаковали. Травму по ходу игры получил Коробкин, неудачно столкнувшийся с бортом. Его место в четвертом звене занял Юров, отыграл отведенное время достойно.

IMG_9627.jpg

Первыми счет открыли гости – это сделал Эберт. В начале третьего периода Карри вывел Кошелева на рандеву с Матссоном – и это 1:1 по итогам игрового часа.


В первом овертайме голов нет, хотя у хозяев три попытки большинства. Во втором хозяева взвинчивают темп и минут десять просто «возят» гостей из Екатеринбурга. Гол случился после броска с отрицательного угла – это Зернов. Шайба после рикошета от вратаря Маттсона оказалась в воротах – 2:1 (ОТ).


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка