Ваш регион

вечером -8°

ночью -11°

USD

97.28

EUR

101.22

Воскресенье

9 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2025
февраль 2025
март 2025

9 февраля

8 февраля

Новости / Спорт16 января

Победная серия магнитогорского «Металлурга» прервалась во Владивостоке

Ведя по ходу третьего периода выездной встречи против «Адмирала» 2:1, «Металлург» уступил со счётом 2:4.

2979 просмотров

Первый период гости ожидаемо «проспали». Полное игровое преимущество отдыхавшего до этого матча пять дней «Адмирала» не удивляло. А вот то, как на старте игры Джонсон дал сопернику себя «раздеть», удивило неприятно, да и Набоков не выручил – 1:0.

Только к середине игры «Металлург» пришёл в себя, да ещё как! В большинстве Михайлис сначала сравнял счёт, а меньше чем через минуту с его отличной передачи Козлов вывел магнитогорцев вперёд – 1:2.

Но то, что подопечные Разина – худшие при игре в меньшинстве, свою роль тоже сыграло: Набоков пропустил в меньшинстве с нулевого угла от Гутика – 2:2.

Весь третий период гости атаковали, имели три попытки большинства, но в итоге пропустили две шайбы (одну в пустые ворота) и прервали свою девятиматчевую серию побед – 4:2.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка