Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 апреля
10 апреля
Ипотека в фокусе: КУБ провёл традиционную весеннюю встречу с риелторами Магнитогорска
17:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwctvLS
Под Магнитогорском прошли соревнования по горнолыжному спорту среди глухих
С 15 по 20 декабря в горнолыжном центре «Абзаково» проходил этап Кубка России по горнолыжному спорту среди глухих.

Абзаково традиционно принимает соревнования самого разного уровня. В конце ноября на трассах ГЛЦ спортивный сезон открыли лучшие сноубордисты страны. 15 декабря Абзаково принимало титулованных горнолыжников с нарушениями слуха.
В рамках Кубка России спортсмены состязались в четырёх дисциплинах: «супергигант», «суперкомбинация», «слалом-гигант» и «слалом».

«На подобных соревнованиях никогда не бывает большого числа участников, однако уровень спортсменов, стартовавших на этапе Кубка России в Абзаково, очень высокий: на трассу вышли мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта, четыре мастера спорта и все остальные – кандидаты в мастера спорта», – комментирует главный судья соревнований Михаил Кузнецов.
Для спортсменов подготовили две трассы – под номерами 5 и 8. Участники отметили, что качество склона, общая организация состязаний, как и всегда в Абзаково, оказались на высоте.

Победительницей соревнований среди женщин во всех четырёх дисциплинах стала сахалинская горнолыжница Карина Гайдамащук. Среди мужчин победу во всех дисциплинах одержал представитель Московской области Павел Казаков.

«Я заняла второе место в дисциплине «супергигант», я очень рада, – делится эмоциями после заезда спортсменка из Тамбовской области Мария Кузнецова. – Рецепт успешного выступления – постоянные тренировки. Я начала заниматься в секции с 9 лет, серьёзно тренироваться стала с 16 лет. Чтобы добиться успеха, надо много тренироваться».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
Сегодня, 10:43Тоже пенсию ниочём назначают,
Сегодня, 08:07Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
Вчера, 21:06Живу я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
Вчера, 20:57Он что, преподаватель русского языка ? Или диктовать может любой чиновник ?
Вчера, 17:55этот чиновник никогда не признавал свою неправоту.
Вчера, 17:16А кто Х-рэй будет ремонтировать?
Вчера, 16:22Сергей Ниолаевич, наверно, решил назначаться на третий срок. А иначе почему эту информацию не донес директор Теплофикации? Он бы, наверно, объяснил бы людям, что если в квартире на радиаторах нет вентилей, то протечку радиатора будет устраняться бесплатно, потому что радиатор будет частью стояка. А вот если вентиля есть, то уже за свой счет. И правильно передо мной написали, платить ты будешь все равно по полной. Потому что если верить центральному телевидению, формула правительства предусматривает минус 25 за бортом, и не важно, сколько там на самом деле или у тебя в квартире
Вчера, 14:57Да ему волю дай , он всё лето будет топить, зашибись придумал, вы у себя перекройте отопление, но всё равно платите
Вчера, 13:00За повторное пьяное вождение этого даже мало. Надо реальный срок давать
Вчера, 10:05