Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21» в Екатеринбурге
14:20Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwJpHBS
Разин о матче с «Адмиралом»: «Не игра, а рыдания. Хотелось бы извиниться перед болельщиками»
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин после матча Фонбет Чемпионата КХЛ с «Адмиралом» отругал свою команду за неинтересный хоккей.

В воскресенье «Металлург» дома в овертайме обыграл «Адмирал» (4:3 ОТ). Вот как эту победу прокомментировал Андрей Разин:
«Не игра, а рыдания. Пойдёмте нормальный хоккей смотреть».
(В эти минуты в финале олимпийского хоккейного турнира в Милане играли сборные Канады и США. – Прим. ред.)
– Были ситуации, когда могли вывести шайбу, но не вывели. Тяжёлые руки такие?
– В хоккей играют не руками, а в основном головой. Когда тяжёлая голова, вчера была уральская классика, а сегодня продолжение уральской классики. Не хочется кидать стрелы после победы, но аппетита нет. Команда выходит на игры неинтересно играть. С этим что‑то надо делать. Хорошо, что впереди соперники хорошие, надеюсь, будем показывать хоккей. Хотелось бы извиниться перед болельщиками, – передаёт слова Разина пресс-служба ХК «Металлург».
И всё же заметим, что Андрей Владимирович на эмоциях сгустил краски. Безусловно, содержание вчерашней игры «Металлурга», несмотря на победу, сложно сравнивать с финалом Олимпиады. Там лучшие хоккеисты поколения выясняли, кто сильнее, и хоккей продемонстрировали запредельного качества, интригу выдали просто бешеную. В итоге сборная США выиграла 2:1 (ОТ).
Но и в Магнитогорске третий период «сталевары» легко заносят себе в актив. «Адмирал» в нём был переигран и методично «дожат» в овертайме. А самое главное, что «Металлург» с 93 очками продолжает лидировать в Восточной конференции и с девятиочковым отрывом от «Авангарда» при игре в запасе.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Сегодня, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Сегодня, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Сегодня, 14:41Едросы друг друга жрут за теплые места
Сегодня, 14:27так он голосовал за , что с 1 октября , после выборов тарифы ЖКХ в Челобласти подымут на 14 % !!!!!
Сегодня, 14:17Хорошая новость. Успехов!
Сегодня, 13:29Да голосуй за кого хочешь, никто не запрещает и никому не интересно!
Сегодня, 13:24Чёт этот чел уже 3 месяца в ручном режиме типа что то решает , а Zпроблема как была так и есть и все знают где он сидит !!!!!!!!!!! Так что голосую против путина и ЕР !
Сегодня, 13:11Товарищ с фляжкой колоритен!
Сегодня, 09:50Какой пи..ц! Я канистрой последний раз пользовался только в 1999 году. Не думал что это вновь понадобится ....
Сегодня, 09:47