Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 сентября
15 сентября
Разин о победе «Металлурга» над ЦСКА: «Это была идеальная игра в нашем исполнении»
Напомним, накануне магнитогорская команда разгромила московских армейцев.

«Можно сказать, что сегодня была идеальная игра в нашем исполнении. Не пропустили, много забили, большинство наконец-то хорошо сработало. В меньшинстве опять же не пропустили. Рад, что третий период не бросили играть, а отыграли очень дисциплинированно», – сказал после матча главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.
Он отметил, что в раздевалке игрокам сказал, чтобы не было эйфории, ведь это всего лишь одна победа, всего лишь два очка. Что касается нападающего Никиты Михайлиса, который в матче отметился дублем и тремя результативными передачами, то Разин ещё раз объяснил, почему у форварда не получалось на старте сезона.
«Я уже говорил, что они (Михайлис и Орехов. – Прим. ред.) приехали [из сборной Казахстана] после олимпийского цикла, где они играли три игры практически по 25-30 минут. Матчи через день были. Просто он сильно «наелся». Когда приехал, был в яме. Сейчас немножечко от неё отходит. Тем более он сам по себе такой: когда не получалось, он немножечко себя сжирал. Ему надо было раскрепоститься. Сегодня вот он забил и всего пять очков набрал», – поделился главный тренер «Металлурга».
Отдельно Андрей Владимирович рассказал, насколько на команду влияла ситуация, когда всё чаще шла речь о кризисе команды, о низком месте в турнирной таблице.
«Конечно, неприятно читать, когда пишут гадости всякие. Читали, про себя немножко переживали. Первые три игры, даже взять игру со СКА, мы проигрывали в движении. Потом был отрезок, когда движение было хорошее, мы соперника переигрывали. Это матчи со «Спартаком», с «Ак Барсом». Игра была, но не было результата. Сегодня вот результат пришёл, и я надеюсь, что он и дальше придёт».
Разин отметил, что команде после победы со счётом 7:0 должно хватить эмоций на следующий матч, который «Металлург» проведёт в Москве против «Спартака» уже завтра, 5 октября.
«Обычно много эмоций забирает матч, когда игра кость в кость, когда выигрываешь на последних минутах, когда дело доходит до овертайма. Сегодня как-то всё пошло по накатанной. И ещё раз повторю, что очень рад, что третий период сыграли очень строго, по заданию. И эмоций-то не много выплеснули. Поэтому я надеюсь, что быстренько отойдём и к «Спартаку» уже готовые будем», – резюмировал Разин.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И что опять домострой свои " видовые квартиры" построит? Уж пустили бы других застройщиков.
Сегодня, 12:26А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы, как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к избирателям, и остановочные комплексы стали заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Сегодня, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
Вчера, 23:46Сколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
Вчера, 23:38Считаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второй ступени - Магистра юриспруденции.
Вчера, 21:09А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Вчера, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Вчера, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Вчера, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Вчера, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Вчера, 14:41