Ваш регион

+5°

утром +1°

днем +7°

USD

77.84

EUR

90.88

Пятница

10 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

10 апреля

9 апреля

Новости / Спорт16 февраля

Разин прокомментировал разгромное поражение магнитогорского «Металлурга» в Екатеринбурге

После крупного поражения от «Автомобилиста» тренер магнитогорцев на пресс-конференции не терял присутствия духа.

6466 просмотров

Вчера, 15 февраля, после финальной сирены матча в Екатеринбурге, который завершился со счётом 8:1 в пользу «Автомобилиста», главный тренер магнитогорцев на послематчевой пресс-конференции не отмалчивался.

«Бывают такие игры, но если посмотреть статистику и счёт матча, то всё должно быть в обратную сторону. Я полагаю, что это из-за замены предматчевого корреспондента. Всё время был рыжий бородатый парнишка, а тут вдруг девушку чёрненькую поставили – с этого всё началось. Шутка.

Скажу парадоксальную вещь. Весь сезон у нас складывается ровно. Но всегда бывают сложные моменты. Я ждал этого, когда он настанет и придётся из ямы выкарабкиваться.

Такое тяжёлое поражение надо пережить. Ничего страшного не произошло. Надеюсь, команда это правильно воспримет. Счёт такой – бывает. Но мы боролись до конца. Из такой ситуации надо будет с достоинством выходить. В плей-офф всё происходит быстро. Сейчас это поражение полезно», – сказал Разин.

Спросили его и про замену вратаря, когда место в воротах после третьей шайбы занял молодой Альберт Уткин, а потом быстро вернулся на скамейку. Главный тренер признался, что в этом случае произошло недоразумение.

«Самое смешное, что молодой вратарь Альберт Уткин вышел по своей инициативе на эти 16 секунд. Была ситуация, когда я переговаривался с видеотренером, спрашивал, стоит ли брать просмотр на офсайд. Уткин, видимо, понял, что я ему машу, и вышел. Потом я даже нашего тренера вратарей спросил, зачем он его выпустил. Тот сказал, что Уткин сам решился. Всё пошло наперекосяк даже в этом моменте», – поделился главный тренер «Металлурга» Андрей Разин с прессой после игры.

Артур Иванников, автор телеграм-канала «Хоккейные детали», быстро пролистал самые неприятные страницы в истории магнитогорского хоккея и свёл их под одним заголовком.

Самые крупные поражения «Металлурга» в истории:

1:9 (17.11.1993), «Динамо» Мск;

1:8 (19.03.1994), «Авангард»;

1:8 (30.03.1995), «Лада»;

1:8 (27.11.2010), «Нефтехимик»;

1:8 (18.03.2022), «Авангард»;

1:8 (15.02.2026), «Автомобилист».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка