Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
Арсенал высокотехнологичной аппаратуры городской больницы № 1 имени Г. И. Дробышева пополнил новый аппарат МРТ
11:02Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская Больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2VfnxxFoY5F
Реванш взят: «Металлург» на выезде переиграл «Сибирь»
Магнитогорские хоккеисты снова вели по ходу выездной игры против «Сибири» со счётом 1:3 и в этот раз сумели победить – 1:4.

Матч в Новосибирске голом начал Башкиров. Прекрасный у Данилы вышел гол в середине периода: промчался справа, вылез на ворота и легко переиграл Костина – 0:1. В ассистентах у него Минулин и Осипович. У Бориса 3 (2+1) очка в трёх матчах сезона. Отмечаем и Набокова: 15 отражённых бросков за период – это солидно!
Уже на 11-й секунде второго периода перевес гостей удвоился. Уилсон, примкнувший к Зернову и Силантьеву в первом звене, отметился голом – 0:2. Зернову голевая передача помогла набрать 250 очков в КХЛ. На это ему потребовалось 533 матча. Из них 242 игры он провёл в составе «Металлурга» и набрал 114 (68+46) очков. Чуть позже Джонсон забросил ещё раз – 0:3. Но «Сибирь» в меньшинстве отыграла один гол, Карпов в числе ассистентов у Морозова – 1:3.

Перед третьим периодом было тревожно, ведь совсем недавно, ведя «плюс два» у «Сибири», магнитогорцы уступили на родном льду. Но снаряд в одну воронку во второй раз, к счастью, не упал. Несмотря на три подряд двухминутных штрафа в концовке основного времени, магнитогорцы не пропустили. Напротив, своё 251-е очко в КХЛ голом в пустые ворота набрал Зернов – 1:4. Обладатели Кубка Гагарина одержали третью победу на выезде подряд.
«Хочется сказать спасибо ребятам, потому что тяжёлые перелёты были, и обычно третья игра всегда тяжёлая здесь, и хорошая поддержка у хозяев. И «Сибирь» бежит, тем более прошлый тур мы играли, а они не играли. Сегодня ребята молодцы, сыграли дисциплинированно, отработали всю игру ровненько. Единственное – конец второго периода, гол ненужный в большинстве и потом немножко паника была. А потом третий период уверенно, поэтому нас с победой», – сказал после матча главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.
Он отметил, что команда сделала выводы после домашней игры против «Сибири», в которой магнитогорцы проиграли. Главный залог успеха в выездной серии заключался в игровой дисциплине.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Самоуничтожился.
Сегодня, 16:2130 лет? , не, не верю. Максимум 13.
Сегодня, 15:23Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Сегодня, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабря