Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +19°

USD

80.22

EUR

90.38

Четверг

15 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

15 мая

14 мая

Новости / Спорт23 октября 2024

Сегодня в Магнитогорске стартуют престижные соревнования по фигурному катанию

В Магнитогорске прошла жеребьёвка фигуристов, выступающих на всероссийских соревнованиях «Звёзды Магнитки».

3328 просмотров

Уже через несколько часов на льду Арены «Металлург» стартуют Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Звёзды Магнитки» среди юниоров.

Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд

Около полудня участники узнали, в каком порядке им предстоит выйти на лёд. Сегодня спортсмены соревнуются в дисциплинах «танцы на льду, ритм танец» и «короткая программа».

Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд

Напомним, соревнования среди юниоров продлятся до 25 октября. Сразу после них стартует этап Гран-при России по фигурному катанию.

Участники престижных соревнований начали прибывать в Магнитогорск уже 21 октября. Спортсменов встречали в аэропорту как дорогих гостей. Артисты радовали народными песнями, а волонтёры помогали добраться до места размещения.

На протяжении соревнований в Арене «Металлург» будут работать магазины сувенирной продукции, тематические фотозоны и интерактивная программа. 

Любители фигурного катания смогут сыграть в «Дженгу», нарисовать плакат в поддержку любимых спортсменов и оставить тёплые слова для фигуристов на доске пожеланий. Кроме того, в фойе будет работать фотобудка, где каждый гость сможет сохранить мгновение на память.



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка