+9°

93.25

99.36

Новости / Спорт23 марта 2023

Сезон для «Металлурга» окончен, а «Авангард» вышел в финал Восточной конференции КХЛ

Впервые в своей истории «Металлург» проиграл серию плей-офф со счётом 0:4.

5031 просмотр 10

Ужасное чувство опустошенности и обреченности в этот раз пришло не после матча, а накатывало волнами начиная со старта игры. Вот на первой минуте первая атака гостей – это гол – 0:1. Дронов в большинстве счет сравнивает – 1:1, игра в этот момент шла в расстановке «пять на три».

К сожалению, даже это хлипкое равенство было не очень долгим. Гости играли гораздо хладнокровнее, действовали креативнее. В особенности сегодня это касалось связки Найт – Буше. Корбен не только забрал все вбрасывания, но и дважды выводил Буше на убойные бросковые позиции передачами. На последних минутах в пустые ворота забросил Бродхерст – 1:4.