Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 апреля
12 апреля
Шайба Юрова стала победной в матче магнитогорского «Металлурга» против «Куньлуня»
Силантьев, Уилсон, Хабаров тоже забросили, у Зернова и Канцерова по голевой передаче. Итог игры – победа на выезде со счётом 2:4.

Для начала взглянем на изменения в составе. Илья Набоков, Егор Яковлев, Павел Акользин, Роман Канцеров – играют. Александр Смолин, Данил Гололобов, Игорь Гераськин, Борис Осипович – в запасе. Да, безвольное поражение от «Витязя» вынудило Разина наконец признать, что Гераськин на старте сезона играет неубедительно.
Лучший тренер КХЛ восстановил на льду тройку, которая была открытием минувшего плей-офф, и ребята почти сразу оправдали доверие тренера. Говорим «почти», потому что «Куньлунь» начал матч более содержательно, но гол Юрчо стал одним из немногих поводов для радости – 1:0. Звено Канцеров – Зернов – Силантьев было лучшим у гостей в первом периоде, поэтому закономерно, что именно они сравняли счёт – 1:1. Шайба на счету Силантьева, набравшего уже 15 (6+9) очков, у его партнёров по передаче.
Во второй двадцатиминутке команды выдали результативный отрезок: три шайбы забросили за 47 секунд. Гости успели реализовать большинство, перетёкшее из первого периода, – прекрасный бросок Уилсона с ползоны – 1:2. Хозяева сравняли – 2:2. Потом Юров замечательно попал в «девятку» броском, который оказался в итоге победным – 2:3. У Данилы получился прекрасный матч: постоянно угрожал воротам Смита, много опасности от него исходило.
Третий период наша команда выиграла по броскам 19:5. Четвёртый гол «Металлурга» в большинстве забросил Хабаров, приложившись по шайбе от синей линии, – 2:4, победа гостей на выезде.
– У нас сейчас тяжёлый отрезок. Мы первая команда, которая провела 20 матчей. Поэтому отдых сейчас как никогда нужен. Наконец-то вышли травмированные Зернов и Канцеров. Образовалась тройка, которая приносила результат в прошлом плей-офф. Они сегодня забили важный гол. Резерв ещё есть. Хочется, чтобы дисциплина была лучше, – сказал после матча главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Молодцы ребята!!!так держать!!1
Сегодня, 13:33Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреля