Ваш регион

+17°

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Спорт22 февраля

Снова первые на Востоке: «дубль» Пресса помог «Металлургу» обыграть «Амур»

У Набокова очередной «сухарь», у магнитогорской команды победа – 3:0.

2938 просмотров

«Амур» уже попал в плей-офф, и поэтому в Магнитогорск дальневосточники приехали с чувством выполненного долга, но уставшие и безэмоциональные. На этом фоне хозяева, не особо впечатлившие действиями в атаке, смогли всё же набрать два очка.


В роли лидера сегодня выступил Робин Пресс. На 37-й минуте в большинстве он оказался на синей линии с шайбой, немного сблизился с Бобковым, мощно бросил и открыл счёт – 1:0. Он же и снова в большинстве удвоил перевес, а окончательный счёт встречи установил Акользин – 3:0.


Забросив три безответные шайбы за 93 секунды «чистого» времени, «Металлург» выиграл и вновь возглавил Восточную конференцию.


«Неважный первый период. Не знаю, с чем это связано. Хороший второй период. Хорошо, что нас наконец прорвало в большинстве, долго не могли забить. Удачный отрезок провели. Ну и третий период, скажем так, подготовкой к плей-офф стал, когда важно сыграть по счёту, по результату. Не люблю такие выражения, но в третьем периоде команда выполнила установку», – прокомментировал главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, фото: Данил Мухаметшин

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка