Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Спорт13 марта

Стал известен соперник магнитогорского «Металлурга» по второму раунду плей-офф

Напомним, путевку в следующий раунд Кубка Гагарина подопечные Андрея Разина завоевали ещё 11 марта, победив в шестом матче серии против хабаровского «Амура».

4206 просмотров 2

Впрочем, до вчерашнего вечера было точно неясно, какая из команд Западной конференции будет следующим соперником сталеваров. Всё решалось в серии московского и минского «Динамо», которая тоже затянулась до шести матчей. В случае победы москвичей магнитогорцам предстояло сыграть во втором раунде плей-офф против столичного «Спартака». А если бы минчане взяли верх, то именно они бы приехали в Магнитогорск.

Вчерашний матч серии между двумя динамовскими коллективами стал определяющим. В шестой встрече москвичи победили в Минске со счётом 3:1 и продолжили борьбу за Кубок Гагарина. Таким образом, магнитогорцев ждёт интереснейшая серия против столичного «Спартака». Первые матчи наша команда проведёт дома – 17 и 19 марта. Ответные поединки состоятся в Москве 21 и 23 марта. Победитель сыграет в полуфинале Кубка Гагарина с победителем пары СКА (Санкт-Петербург) – «Автомобилист» (Екатеринбург).

Добавим, что в другой части сетки за выход в полуфинал будут бороться «Динамо» (Москва) и «Трактор» (Челябинск), а также «Авангард» (Омск) и «Локомотив» (Ярославль). Эти две серии стартуют 16 марта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка