Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 сентября
Билайн запустил «безлимит pro» с интернетом без ограничений даже при минусе
18:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xcpXke
«Трактор» переманил бывших игроков «Металлурга» за огромные деньги
Зарабатывать Береглазов и Чибисов будут по 65-70 миллионов каждый!

Очень «перегрет» нынешний межсезонный рынок в КХЛ. По словам ведущих спортивных журналистов России и агентов хоккеистов, лидеры «Авангарда» требуют по 100+ миллионов в год. Насмотрелся на них и воспитанник магнитогорского хоккея защитник Алексей Береглазов и потребовал от омичей увеличить свой оклад почти на треть: с 50 до 70 миллионов за год. Спорить не станем: Алексей – неплохой защитник, но требовать контракт на уровне главных звезд лиги своего амплуа – это перебор.
В Омске с этим нашим утверждением согласились и вежливо указали Береглазову на дверь. Начеку оказался Алексей Волков – генеральный менеджер «Трактора». Он решил, что Береглазов отработает заоблачную сумму контракта, и выписал тому соглашение на следующий сезон.
Еще более невнятный ход – приглашение в «Трактор» Андрея Чибисова на 65 миллионов в год. Хоккеист, проведший за «Металлург» 58 матчей в последней «регулярке», набрал 27 (13+14) очков. В большинстве из них Андрей выглядел неважно, да и в плей-офф, мягко говоря, не помог: на его счету 2 (0+2) очка в девяти матчах.

При этом борьба за необходимых «Металлургу» игроков предстоит сложная. Голкипера Самонова «Северсталь» готова отпустить за выкуп в 100 миллионов рублей, а сумма оффершита за форварда Гераськина в СМИ пока не просочилась, но очевидно, что речь идет о нескольких десятках миллионов рублей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Здарова падаль, вылечился что ли?
Вчера, 22:05Разводить направление дорог надо.Тогда,не будет самых страшных лобовых столкновений при обгоне.Почему не делают-не знаю?!
Вчера, 20:02А для чего убивали отечественные 1С и не развивали, и переходили на древнюю ERP Oracle, даже не на SAP, закопали кучу бабла, чтобы сейчас героически переходить опять на отечественное? Слабо. Со стратегией проблемы явные проблемы. В том же АТУ какая была функциональная и удобная система 1С, а заставили работать в условном Excel. Поклонение перед Западом.
Вчера, 18:56Почему!?, ну почему до сих пор строят 2х полосные дороги? Как минимум нужны 3х полосные!!!
Вчера, 17:37Почему не указали,что,построят поликлиники,расширят центральные многополосные дороги и т.п? Крупный жилой массив не долго выстроить,но не создаст-ли он дополнительных проблем своим соседям.
Вчера, 14:10И что опять домострой свои " видовые квартиры" построит? Уж пустили бы других застройщиков.
Вчера, 12:26А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы, которые по словам С.Н.Бердникова постоянно ломаются, Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за возгорающуюся ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к "электорату", и остановочные комплексы стали потихоньку заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Вчера, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
15 сентябряСколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
15 сентябряСчитаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второго уровня - Магистра юриспруденции.
15 сентября