Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт15 ноября 2022

В хорошей компании. Главный тренер «Металлурга» возглавит команду дивизиона Харламова на Матче звёзд КХЛ

Континентальная хоккейная лига объявила главных тренеров команд четырех дивизионов, которые примут участие в звездном уик-энде.

2769 просмотров

Командой дивизиона Харламова, в котором играет магнитогорский «Металлург», с тренерского мостика будет руководить главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев. К слову, он будет единственным в этом году тренером, который ранее уже принимал участие в Матчах звезд КХЛ. Для него грядущий звездный уик-энд будет уже четвертым.

«Спасибо Лиге за приглашение. Это отличный праздник хоккея, его не было в последнее время в силу ковида. Поэтому сейчас уверен, что в Челябинске это будет очень интересно и разнообразно. Повторюсь, Матч звезд – это праздник хоккея, отличная реклама нашего вида спорта. С составами еще не было времени ознакомиться детально, но кто в нашей команде есть – немножко знаю (смеется)», – сказал Воробьев.

Главный тренер «Металлурга» на Матче звезд КХЛ 2022 окажется в неплохой компании. Командой дивизиона Боброва будет руководить Роман Ротенберг (СКА), командой дивизиона Тарасова – Сергей Федоров (ЦСКА), а командой дивизиона Чернышева – Виктор Козлов («Салават Юлаев»).

Напомним, в состав команды дивизиона Харламова вошли сразу несколько игроков «Магнитки»: защитник Егор Яковлев, вратарь Эдвард Паскуале и нападающий Николай Голдобин.

Матч звезд КХЛ 2022 пройдет в Челябинске на Арене «Трактор» 10 и 11 декабря.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка