Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
19 августа
18 августа
Без лишних слов: в СберБанк Онлайн появились реакции на переводы
13:30Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvTqmFh
Состязания проходили сразу в трех дисциплинах: скейты, BMX, самокаты. Вся техника была специально подготовлена для таких выступлений. Но отбор участников был открытый – любой райдер мог записаться на проезд по подготовленным спотам.
Регистрация началась в 10 утра, а первые выезды и раскатка – только в 12. Местом сбора была выбрана обновленная скейт-площадка рядом с Центральным стадионом в парке У Вечного огня.
«Я занимаюсь BMX с 2006 года, поэтому и решил организовывать подобные мероприятия для нашей молодежи. Я надеюсь, что данное мероприятие станет ежегодным и будет проходить чаще чем раз в год. Хотя бы собираться на открытие и закрытие летнего сезона. Для меня личная цель – улыбка молодежи, которая катается и смотрит. Это самое лучшее, что может быть для меня!» – считает организатор фестиваля Владислав Маркин.
Организаторы предусмотрели меры предосторожности, ведь катания носят экстремальный характер, именно с этой целью у площадки дежурила машина скорой помощи, а райдеры допускались только с полным комплектом индивидуальной защиты.
«Я занимаюсь этим с 2018 года, когда еще был ребенком, и начинал свой путь с площадок на аквапарке. Сначала я научился делать банихоп на обычном велосипеде и в 15 лет загорелся этим направлением. Это очень круто, что подобные мероприятия организовывают в нашем городе! Потому что такой движухи часто не хватает. Я считаю, что чем больше будет таких мероприятий, тем больше людей будет загораться и вовлекаться в это направление», – сказал райдер из серии BMX Данил Зацепин.
Среди участников были представители разных возрастов, но они состязались в разных заездах. В одном старте было по четыре участника, чтобы не перегружать площадку.
«Набрать участников было легко. Просто пришел и позвал всех желающих. На площадке собралось примерно 100 заинтересованных человек. Причем на весь город можно насчитать 200 активных райдеров», – добавил Владислав.
Хоть соревнования и носили статус фестиваля, от вручения призов участникам не отказались, многочисленные представители семьи райдеров стали добровольными спонсорами.
«В нашем городе представители этого направления – большая семья, которая помогает друг другу, и все развиваются совместно. И если человеку интересна данная движуха, то мы с радостью примем его в нашу большую семью», – отметил райдер.
Фестиваль в первую очередь проводится ради роста заинтересованности активными видами спорта среди молодежи.
«Новичкам я бы посоветовал никогда не сдаваться, потому что первое время трюки идут очень сложно, но через два-три года катания ты станешь частью велосипеда», – посоветовал Данил.
К слову, помимо соревнований интерес представляла и стена площадки заездов, которую оформили граффити. Приложил к этому руку известный в нашем городе художник Михаил Котлованов.
Фест продолжался весь день и завершился награждением участников.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
30 т.р.- это ООООЧЕНЬ смешная цифра, может опечатка, 300 т.р. самое то!
Вчера, 20:09Государство оштрафовало бюджетное предприятие. По сути выделили деньги из бюджета на оплату штрафа, который также вернется в бюджет....
Вчера, 17:09По таким преступлениям срок давности нужно отменить.
Вчера, 14:29Ничего. Он же в итоге выполнил свою работу)))
Вчера, 10:59Трансрегион это Лёхина контора. В этой конторе ещё две конторы, в одной из которых директора Лёша, Гена и Серёга. Вот эти трое открыли в свое время контору, у которых Лёха сейчас отсудил пол лярда. Если в двух словах, то сами у себя и отсудили. Парапарапам. Всё!
Вчера, 10:56Ну прямо с языка сняли...
17 августаПопулизм чистой воды.
17 августаКороче съехал как обычно от всех вопросов. Ни разу не читал, чтобы он сказал: «Да. Я сделаю для вас это».
17 августаА шо за приборы такие? Мне такие надо! )))
16 августаКак был прощелыгой, так им и остался!
16 августа

