Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
24 июля
Захватывающий этап в марафоне MMK Wild Fest – SWIM X WATERS!
13:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwftdGw
В Магнитогорске подвели спортивные итоги 2022 года
Вчера, 28 декабря, в ДС им. И. Х. Ромазана награждали элиту магнитогорского спорта.

Традиционное и ожидаемое мероприятие «Звездный снег – спортивная элита Магнитогорска 2022» собрало под сводами дворца наиболее заслуженных спортсменов и тренеров города.

Открыла спортивный праздник заместитель главы Магнитогорска Лилия Ярыгина, которая затем приняла участие в церемонии награждения спортсменов. От лица администрации города Ярыгина поздравила с присвоением звания «Мастер спорта России международного класса» спортсменку спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» Екатерину Бондареву (Курочкину), а также тренера высшей категории по легкой атлетике Ирину Киселеву, которой присвоили почетный знак «Отличник физической культуры и спорта РФ».
В номинации «Лучший спортсмен и тренер в олимпийских видах спорта» грамоты вручили мастерам спорта России по гребному спорту Никите Кукарину, Михаилу Цегуленко, Татьяне Усцелемовой. Также грамотами отметили мастера спорта международного класса, члена сборной команды России по легкой атлетике Василия Мизинова и его первого тренера Андрея Андреева. Не остались без грамот кандидат в мастера спорта по гребному спорту Глеб Федоров, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Анна Минуллина, мастер спорта по гребному спорту Александр Яковлев, легкоатлет Матвей Якушев.

В номинации «Лучший спортсмен и тренер в сурдлимпийских и паралимпийских видах спорта» лучшими стали заслуженный мастер спорта России, член сборной команды России по спорту глухих (дзюдо) Алина Поздеева, мастер спорта России, член сборной команды России по спорту глухих (дзюдо и самбо) Марс Зияков и мастер спорта по плаванию Людмила Таранская.
В номинации «Спортивные надежды Магнитки» грамоты вручили кандидату в мастера спорта России по тяжелой атлетике Озалу Абдулгамидову, кандидатам в мастера спорта по легкой атлетике Екатерине Дорожковой, Елизавете Егоровой, Анастасии Садыковой, Арине Костриковой, кандидату в мастера спорта по скалолазанию Евгению Жилову и кандидату в мастера спорта по боксу Елизавете Коровайковой.
В номинации «Лучший спортсмен и тренер в неолимпийских видах спорта» лучшими стали мастер спорта по пауэрлифтингу Александра Новокрестова и кандидат в мастера спорта по кудо Сергей Шаталюк.
Начальник городского управления по физической культуре и спорту Андрей Сычёв поздравил с присвоениями званий «Мастер спорта России» по дзюдо Викторию Соколову, «Мастер спорта России» по плаванию Михаила Ионова, «Мастер спорта России» по гребному спорту Александру Яковлеву.
За заслуги в сфере физической культуры и спорта почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации наградили тренера по чир спорту Светлану Козлову, тренера по настольному теннису Ольгу Маслякову, тренера по спортивной акробатике Елену Шалдымову и тренера по легкой атлетике Геннадия Шогина.

В номинации «Лучший игрок команды» отметили кандидата в мастера спорта по баскетболу Ивана Фещенко, мастера спорта России по баскетболу Сергея Болотских и их тренера Артема Куринного. Также грамоты вручили спортсменке Алене Телегиной, хоккеистам Илье Ильеву, Игорю Нечаеву, футболистам Дмитрию Усову, Богдану Коваленко, Всеволоду Воропаеву, регбистам Ксении Распопиной, Кристине Фоминой, Льву Блиянкину.
В номинации «Лидер ГТО» третье место получила санаторная школа-интернат № 2, второе место – школа № 63, первое место завоевала школа № 65.
За большую общественную работу по развитию физкультурно-спортивного движения благодарности вручили организатору физкультурно-оздоровительного движения местной общественной организации инвалидов Орджоникидзевского района Наталье Беликовой, уполномоченному представителю областной спортивной общественной организации «Федерация спортивной аэробики» Раисе Букусовой, ветерану физкультурно-спортивного движения ММК Анатолию Печагину, исполнительному директору городской спортивной общественной организации «Федерация олимпийского тхэвондо» Дмитрию Лему, председателю региональной общественной организации «Федерация киокусинкай» Василию Хабарову, начальнику спортивного клуба МГТУ им. Г. И. Носова Максиму Короноухову и председателю городского совета ветеранов Александру Макарову.

Начальник управления по физической культуре и спорту администрации Магнитогорска Андрей Сычёв также отметил председателя совета директоров компании «СИТНО» Павла Журавского, как многолетнего партнера магнитогорского спорта. Награду вручили директору по административным и социальным вопросам компании «СИТНО» Алексею Окуневичу. Аналогичные благодарности получили первый вице-президент ХК «Металлург» Сергей Ласьков, депутат МГСД по округу № 12 Александр Мухин и гендиректор ЦГЯ Сергей Курносов.
В номинации «Спортивное долголетие» грамоты вручили активному участнику физкультурно-спортивного движения Светлане Бабичевой, мастеру спорта международного класса по пауэрлифтингу Константину Гирину, серебряному призеру 12-х Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Коломенский лед» Юрию Жемчужникову, серебряному призеру 30-х международных игр по многоборью Марату Ибрагимову, победителю вторых Всероссийских зимних спортивных игр среди спортсменов-любителей по конькобежному спорту на дистанции 3 тысячи метров Елене Кулик, бронзовому призеру первенства России среди пенсионеров по настольному теннису Сергею Шеметову и команде ветеранов по волейболу.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Сегодня, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Сегодня, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Сегодня, 02:03Как вы зае..ли
Вчера, 19:02П. зда всему урожаю, топлива нет, когда уже этот олень начнет что то решать
Вчера, 18:00Лучше б бензин подвезли на все заправки.
Вчера, 17:48Наверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
Вчера, 15:56Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июляА женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
23 июля