Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт20 февраля 2023

В Магнитогорске прошёл хоккейный турнир среди любителей – победу одержал «Гайдаровец»

Соревнования состоялись в поселке Железнодорожников.

2564 просмотра

В минувшие выходные дни в Экопарке соревновались школьники, для которых подготовили широкую спортивную программу. А в поселке Железнодорожников на ледовой площадке, именуемой «Гайдар-Арена», скрестили клюшки хоккеисты-любители.

В субботу, 18 февраля, на ледовой «Гайдар-Арене» при поддержке депутата ГД РФ Дмитрия Вяткина и депутата МГСД Ольги Корды прошел турнир, посвященный Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

1.jpg

На открытии турнира Дмитрий Вяткин подчеркнул, что важно чтить и помнить подвиг тех, кто сражался за пределами Отечества, кто сейчас с оружием в руках отстаивает интересы России. Ольга Корда отметила, что все турниры, организованные руководителем клуба «Гайдаровец» Александром Барышниковым, всегда направлены на патриотическое воспитание детей и молодежи.

3.jpg

В соревнованиях приняли участие три команды: «Гайдаровец» (старшая группа), сборная ветеранов клуба «Гайдаровец» и сборная ветеранов Агаповки. Матчи получились интересными, напряженными, зрители отчаянно болели за своих. Видимо, их поддержка придала сил игрокам, и победителями турнира стали юноши из «Гайдаровца». Второе место заняли ветераны «Гайдаровца», третье – ветераны Агаповки. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка