Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Компания «СИТНО» инвестирует 1,2 млрд рублей в модернизацию производственных площадок в Челябинской области
15:39Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2Vfnxvu7b3x
В Магнитогорске стартовал 27-й чемпионат России по тайскому боксу
Накануне, 15 марта, в ДС им. И. Х. Ромазана прошла торжественная церемония открытия всероссийского спортивного форума.

В Магнитогорск съехались около 200 сильнейших спортсменов из 29 регионов, которые будут бороться не только за медали чемпионата страны, но и за право представлять Россию на международной арене. Всего в рамках чемпионата будут разыграны 23 комплекта медалей, в том числе в 13 мужских и 10 женских весовых категориях.
Открывали соревнования почетные гости: министр физической культуры и спорта Челябинской области Александр Гриб, заместитель главы Магнитогорска Лилия Ярыгина, директор по управлению персоналом АО «Стройсервис» Римма Духнова, директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Олег Парфилов, а также заслуженный мастер спорта по тайскому боксу, чемпион мира и Европы по боксу и тайскому боксу, член Общественной палаты РФ Григорий Дрозд.

«Это 27-й чемпионат России по тайскому боксу. И в шестой раз он проходит в Челябинской области. И это неслучайно, ведь тайский бокс – очень зрелищный и интересный вид спорта, у него много поклонников. Отмечу, что с каждым разом мы проводим чемпионат России на все более высоком качественном уровне. Хочется поблагодарить организаторов мероприятия, надеюсь, что сегодня и вплоть до выходных дней мы будем наблюдать лучших спортсменов страны, бойцов мирового класса. Желаю всем участникам показать свои лучшие качества и получить новый опыт, а зрителям – самых ярких боев. И пусть победит сильнейший!» – отметил Александр Гриб.
Приветствовала участников чемпионата и заместитель главы города Лилия Ярыгина. Она отметила, что Магнитогорску уже во второй раз выпала честь принимать главные соревнования России по тайскому боксу.

«Желаю участникам чемпионата боев без травм, спортивной удачи и красивых побед на нашей гостеприимной магнитогорской земле!» – пожелала Ярыгина спортсменам.
В первый день соревнований на ринг вышли заслуженный мастер спорта Вера Негодина, чемпионка России и Европы Анастасия Колосова, а также финалист чемпионата России прошлого года Александр Глаголев. Все они представляют на соревнованиях команду Челябинской области. Не обошлось и без магнитогорских спортсменов, правда, выступили они неудачно, проиграв в своих поединках.
Добавим, что полуфинальные бои состоятся в субботу, 18 марта, с 14:00 до 18:00. А финал и церемония награждения – в воскресенье, 19 марта, с 14:00 до 18:00. Вход свободный.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июняВ Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
3 июня