91.69

98.56

Новости / Спорт18 апреля 2023

В Магнитогорске турниром по боксу отметили 100-летие спортобщества «Динамо»

На соревнования, которые проходили в ДС им. И. Х. Ромазана, съехались юные спортсмены в возрасте 13-14 лет.

Слайд

15 команд представляли Центральный, Приволжский, Уральский и Сибирский федеральные округа. Всероссийские соревнования по боксу были приурочены к 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо». Отметим, что председателем регионального общества «Динамо» является начальник УФСБ России по Челябинской области генерал-лейтенант Дмитрий Иванов.

Главным судьей соревнований стал судья международной и всесоюзной категории Алексей Павлов. Юные спортсмены боролись за призы турнира в 16 весовых категориях. К слову, в семи из них победителями стали боксеры, представляющие Челябинскую область. Также среди тех, кто поднялся на пьедестал почета, оказались ребята из Иркутской, Волгоградской, Оренбургской областей, Алтайского и Пермского краев, а также Удмуртской Республики.

Призеры соревнований получили грамоты и медали, а победители еще и примерили чемпионские пояса.