Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
17 марта
В КУБе крутая кредитка – и это правда!
08:55Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvhVoi1
16 марта
Программа фестиваля включала несколько этапов: регистрация, тренировка, квалификация, парные старты на машинах отечественного автопрома и награждение.

После квалификации была сформирована сетка топ-16 и начались парные заезды. Для каждой пары проводилось два заезда. Состав пар определяли по итогам квалификации: участник, занявший первое место, состязался с тем, кто оказался на последней позиции. По итогам двух заездов судьи определяли победителя пары, который проходил дальше в топ-8. Подобным образом проходил отбор в топ-4 и финал.

Подробностями подготовки к фестивалю поделился председатель «Союза молодых металлургов» Олег Ежов:
«На мероприятие заявлено 59 участников. Из них четыре пилота из Белорецка, двое из Бредов, один из Карталов, а остальные из Магнитогорска. Планировалось провести фестиваль 14-15 марта, но из-за тёплой погоды мероприятие прошло только 14 марта».

Своими впечатлениями поделился участник фестиваля Данил Ткалич:
«Я участвую в этих соревнованиях уже в третий раз. В этом году отмечу независимое судейство и удачную конфигурацию трассы – она получилась техничной и скоростной. Перед стартом я изучил регламент и подготовил машину: перебрал мотор и заднюю подвеску. Мне понравилось принимать участие в фестивале, но из-за погоды к середине соревнований всё растаяло. Было сложно, но мы справились».

Участник отметил, что Магнитогорску нужно больше соревнований по дрифту, хотя удовольствие это и недешёвое. Бюджетный вариант авто для дрифта обойдётся в 80-100 тысяч рублей, плюс ещё тюнинг – 60-80 тысяч рублей.

«Средний класс обойдётся в 250 тысяч рублей: купить машину, улучшить мотор, заднюю подвеску, чтобы увеличить зацеп на задней оси колёс. Профессиональный вариант будет стоить уже более 500 тысяч рублей, только один мотор может обойтись в 300 тысяч», – рассказал Данил Ткалич.

В конце мероприятия прошло награждение призёров и победителя: третье место занял Егор Обухов, второе – Игорь Усынин, а победителем стал Константин Воробьёв.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Депутаты ГД предлагают запретить курение на территории образовательных учреждений России Комитет ГД одобрил поправку о штрафах за курение на территории общеобразовательных организаций. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, В ДУМЕ, курят где опять?, Жрут в каких столовках в ДУМЕ?, Сколько стоит это «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 10:56Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
Вчера, 13:10Губернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 марта

