Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
6 ноября
В магнитогорском «Металлурге» теперь новый капитан – Яковлева разжаловали до ассистента
Информация об этом появилась в официальном паблике хоккейного клуба.

Как стало известно, новым капитаном «Металлурга» стал один из старожилов команды, защитник Алексей Маклюков. Его ассистентами были выбраны нападающие Люк Джонсон, Роман Канцеров, Владимир Ткачёв, а также теперь уже бывший капитан команды, защитник Егор Яковлев.
Спортивный директор клуба Евгений Бирюков объяснил выбор капитана и его помощников:
«Мы решили изменить подход к выбору капитана и ассистентов – теперь литеру «А» на груди будут носить те, кто является лидером в каком-то направлении, в работе на льду, в отношении к хоккею.
Люк Джонсон – связующее звено с легионерами. Он неравнодушен ко всему, что происходит на льду и за его пределами, обладает всеми необходимыми игровыми и человеческими качествами лидера иностранных игроков «Металлурга».
Роман Канцеров – молодой игрок, но, несмотря на юный возраст, за плечами у Ромы есть игра в первом звене команды-чемпиона, Кубок Гагарина и умение сплотить вокруг себя молодёжь. Для Романа роль лидера станет новым вызовом, а сам он сможет помочь юным игрокам сделать шаг вперёд в игре и в отношении к ней.
Владимир Ткачёв – лидер новичков, хоккеист большого таланта. Владимиру есть что доказывать на поле. Уверены, его мастерство и желание послужат примером для всех в команде.
Егор Яковлев – ассистент капитана, уроженец Магнитогорска, воспитанник «Металлурга» и один из старожилов команды. К его мнению прислушиваются и уважают, и он, несомненно, остаётся одним из лидеров раздевалки.
Капитаном «Металлурга» в новом сезоне становится Алексей Маклюков. За плечами Алексея колоссальный опыт в КХЛ, умение бороться до последнего и жертвовать собой ради команды. Эти факторы вкупе с лидерскими качествами стали определяющими при выборе его в качестве капитана команды».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тебе какая печаль? Корову проиграл?
Сегодня, 14:58Как так!!! Бердников веть сказал там всё хорошо и к сезону готовы.. 😏
Сегодня, 14:13Так он то не лох, раз у него такие деньги. Лох это ты без бабла.
Сегодня, 13:49Кончайте тут свой базар...
Сегодня, 06:44С чего это ты взял,что у государства?Ты че знаешь?больше не у кого?
Сегодня, 06:39Вчера защитник Як... упорол, потерял на ровном месте шайбу и из -за этого была забита нам,единственная шайба.Егорка....делай выводы.
Сегодня, 06:30Я на минутку представил что теперь на тот электронный унитаз сходить захочет вся больница и уже выстроилась в очередь 🤭🤭🤭🤭
Вчера, 23:55Помойку нашел свою?
Вчера, 16:47Отсосали? Но дело не в Жлобе и Разине, там сложнее. Сам хоккей это шоу. Хоккей был когда СССР-Канада. Сейчас за деньги-да!
Вчера, 16:45Нищеброд, ты когда налоги заплатишь мне на пенсию? Давай, хоть шерсти клок с паршивой овцы.
Вчера, 16:41