Ваш регион

+3°

днем +9°

вечером +9°

USD

85.71

EUR

96.03

Среда

7 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

7 октября

6 октября

Новости / СпортСегодня, 12:20

В уфимском «Салавате Юлаеве» опровергли слухи о переходе Виктора Козлова в магнитогорский «Металлург»

Напомним, накануне стало известно об отстранении от работы главного тренера «Металлурга» Андрея Разина.

257 просмотров

Тлевший конфликт внутри команды в итоге вылился в волевое решение руководства магнитогорского клуба, которое таким образом вмешалось в ситуацию. Несмотря на то, что отстранение Разина назвали временным, скорее всего, клуб будет искать нового главного тренера.

В связи с этим появились слухи, что команду может возглавить нынешний главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов. Якобы магнитогорцы даже успели провести переговоры со специалистом. Впрочем, в уфимском клубе поспешили развеять появившиеся слухи.

«У Виктора Козлова действующий контракт, он с командой находится на выезде в Новосибирске», – цитирует издание «Башинформ» представителей «Салавата Юлаева».

Добавим, что Козлов ранее уже работал в магнитогорском «Металлурге». Он с 2015 года был ассистентом Ильи Воробьёва, а после его отставки в ноябре 2018 года даже возглавлял команду до конца сезона. Покинул Магнитогорск Виктор Николаевич в 2020 году, перебравшись в Уфу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: ХК "Салават Юлаев"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка