Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Спорт30 января 2023

В январе на катке Экопарка побывали 10 тысяч человек, в феврале можно покататься со скидкой

Экопарк приглашает магнитогорцев и гостей города на каток теперь уже по сниженной цене.

2857 просмотров

Руководство МАУ «Парки Магнитки» снизило стоимость входного билета на каток. В администрации поясняют, что акция – традиционная.

«С 1 февраля выход на лед будет стоить 70 рублей, остальные тарифы остаются неизменными. Мы традиционно понижаем цены во второй половине зимы, для того чтобы привлечь как можно больше людей, особенно тех, кто еще так и не встал на коньки», – рассказывает директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Иванов.

Подготовка и заливка катка проходит ежедневно. Кроме того, в 15 часов дня лед подметают, чтобы люди, которые приходят в парк вечером, смогли насладиться зимним катанием. Стоит отметить, что спортивный парк Магнитогорска пользуется большим спросом, ведь именно здесь представлен широкий спектр зимних забав: катание на тюбингах, лыжи и, конечно, коньки.

В январе каток Экологического парка посетили примерно 10 тысяч человек. Люди активно вставали на лед в новогодние праздники и выходные.

Ежегодно в Экопарке появляются различные новшества, чтобы посетителям было комфортно и интересно проводить свой досуг. В прошлом году к новому зимнему сезону в Экопарке обновили пункт проката – помещение стало просторным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: magnitogorsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: спорт, каток, коньки, билет

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка