Ваш регион

-13°

утром -18°

днем -13°

USD

77.21

EUR

91.94

Среда

11 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

11 февраля

10 февраля

Новости / Спорт29 июля 2025

Юные гребцы из Магнитогорска заняли три призовых места на всероссийских соревнованиях

С 21 по 24 июля Нижний Новгород принимал всероссийский турнир по академической гребле среди юниоров и юниорок в возрасте до 15 лет.

2873 просмотра

Соревнования собрали свыше двухсот атлетов из различных уголков России, спортсмены боролись за победу в восьми категориях лодок. Наиболее захватывающими выдались финальные заезды.

kQJhhcNT3or4rRw_vwZZS-0ZOwQSssFcYecTyIOsre6dw3XkdTn8ETiKOz24hteedNnsQaMjlvABHR1AjAssi1-X.jpg

Магнитогорские спортсмены показали отличные результаты. Воспитанница спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» Виктория Барденцева заняла второе место в одиночном заезде. Михаил Апенков – спортсмен того же клуба – на третьей ступени почёта в том же классе. 

fpWxkoZKgdQtNh_t8xavR5nW21iRf0cZd3IhZ7gN-b0eYyUslBYieChVGVJkDiIGUH5IRHgToenulvTzAMMiBouP.jpg

Представительница спортивной школы «Умка» Ксения Глушкова также оказалась на третьем месте в одиночном заезде. Добавим, что подготовкой спортсменов занимались тренеры Татьяна Шеметова и Сергей Шумилин («Металлург-Магнитогорск»), Надежда Аверьянова («Умка»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка