Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт14 марта 2023

Завтра в Магнитогорске стартует 27-й чемпионат России по тайскому боксу

Город металлургов подобные соревнования принимает уже во второй раз.

2881 просмотр 2

Перед спортивным событием в пресс-центре администрации Магнитогорска прошла пресс-конференция, посвященная первенству страны. Спикерами выступили начальник городского управления по физической культуре и спорту Андрей Сычев, спортивный директор Федерации тайского бокса-муайтай России Татьяна Ефимова и президент федерации тайского бокса Магнитогорска Сергей Тихонов.

IMG_1164.jpg

27-й чемпионат России по тайскому боксу в Магнитогорске пройдет с 15 по 19 марта. Город металлургов второй раз выбран площадкой для проведения всероссийских соревнований. Стоит отметить, что в России в городах с численностью населения менее миллиона человек такие соревнования дважды не проводились. Андрей Сычев уточнил, что чемпионат соберет более 250 сильнейших спортсменов из 40 регионов России, в том числе ДНР и ЛНР. От Челябинской области участие в чемпионате примет 21 спортсмен, 11 из которых – представители Магнитогорска.

IMG_1183.jpg

– Главная задача – это не количество медалей, а популяризация тайского бокса в городе и регионе, – подчеркнул Сергей Тихонов.

IMG_5729.jpg

По итогам чемпионата сформируют национальную сборную команду России для участия в чемпионате мира по тайскому боксу, который пройдет в мае в Бангкоке.

IMG_5801.jpg

Добавим, что вход на 27-й чемпионат России по тайскому боксу, который пройдет во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана, бесплатный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка