Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 февраля
31 января
Жеребьёвку провёл Сергей Мозякин. В посёлке Железнодорожников открыли хоккейный сезон
В воскресенье, 27 ноября, в поселке Железнодорожников на «Гайдар-Арене» при поддержке депутата МГСД по избирательному округу № 1 Ольги Корда состоялся первый в этом сезоне хоккейный турнир среди дворовых юношеских команд на призы левобережья Магнитки памяти Глеба Лукина.

В турнире приняли участие четыре команды: «Гайдаровец», ДЮСШ «Максимум», «Дворовые волчата» и «Агаповка». Открыли турнир депутат МГСД Ольга Корда, директор МУ СШ «Умка» Петр Бибик и директор МУ «Центр физкультурно-спортивного движения» Лилия Дзеба. А жеребьевку турнира провел Сергей Мозякин.
В приветственном слове Ольга Корда отметила важность массового спорта для детей и молодежи первого округа, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой.
Матчи прошли напряженно, в борьбе. В полуфинале команда «Гайдаровец» обыграла ДЮСШ «Максимум» со счетом 6:3, а «Дворовые волчата» по буллитам обыграли «Агаповку» – 5:4. В «малом» финале за третье место юные хоккеисты из «Агаповки» обыграли ребят «Максимума» (3:2).
Победу в турнире разыграли «Гайдаровец» и «Дворовые волчата»: матч был напряженным, до последних минут счет не был открыт. Единственный гол забил Иван Андреев с передачи Ивана Ткаченко, и гайдаровцы победили – 1:0. Таким образом, в этом году кубок левобережья остается у «Гайдаровца».
По итогам турнира все команды были награждены грамотами, медалями, сладкими призами.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Докатились! Уже награждаем за то, что не вор! ))))) А я тоже вчера ничего ни у кого не спёр, и возможно сегодня не сопру - меня тоже следует наградить??
Сегодня, 14:33Я этих дибилов с НАТО не понимаю.В воздухе находится АС ВВС РФ.Зачем они прыгают на него?Камикадзы?)))
Сегодня, 14:31атаку на генерала сделали...F-18 F-22 Дима их приземлил....Навсегда. Это было по настоящему.
Сегодня, 14:25Злой.Вы там вашей Украине еще не вкурили.Что там лучший пограничник ВКС.Ему похеру ваши истребители.Он летает на маленьком Буране.Собьет нахер всех.
Сегодня, 14:18Можно кому то заработать Звезду.Но ты хоть на минуту представь что нужно сделать чтоб заработать 4 Звезды.Родину защищает.Жестко.
Сегодня, 13:55злой ты выдал себя словом ШО...Русские так не говорят на Урале.Что обидно что генерал-лейтенант разбил состав с Леопардами в гавно?Так он на это обучался.)))У него 4 Звезды Героя РФ.
Сегодня, 13:40Админы!!! Уберите Добровольца-не по теме гонит!!!А по теме-ну вы видели шо за игра Металлурга? Они зачем приехали в Череповец?Похоже время провести?Не хотели играть очевидно!!!Комментаторы даже намекали.Всех разогнать -фигуристов,оставить Майе.Кошечкина они че держат-балласт голимый!!!Сколько раз его уже меняли после 0-3-?"Воробья" гнать намедля!!!
Сегодня, 13:03Ну и где схема маршрута? "из самой южной части города до железнодорожного вокзала" - это даже примерным описанием назвать нельзя, все и так понимают, что одной из конечных точек будет вокзал, а второй точкой - противоположный край города.
Сегодня, 12:31Машина уже вросла в сугроб, а никому до неё дела нет. Когда у нас начнётся борьба с "подснежниками"??? Думаю, это не единственное авто с такой историей.
Сегодня, 12:19Прямо каждый день столько бойцов и не на передовой. И сами клиенты и охрана.
Вчера, 17:35