Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Всё ради хайпа? Фитнес-тренер из Магнитогорска стал участником проекта «Дом-2»

На днях житель Магнитки появился на территории проекта и записал видео. Участником шоу-проекта, который выходит сейчас на телеканале «Ю», стал фитнес-тренер из Магнитогорска, руководитель клуба боевых искусств PRIDE-MGN Антон Тетерев.

4393 просмотра

Сообщается, что магнитогорец приехал целенаправленно к самой возрастной участнице проекта Наталье Безверховой. К слову, участницей «Дома-2» является и дочь Натальи – 23-летняя Клава Безверхова.

1.png

Отметим, что Безверховы сразу приняли магнитогорца в семью. Сам Тетерев в видео, которое он выложил в соцсетях, отметил, что у него не было уверенности, что он попадет на «Дом-2», так как на проекте был возрастной ценз. Добавим, что в декабре Тетереву исполнится 41 год. Наталье Безверховой около 45 лет.

Многие зрители отметили, что магнитогорец пришел на проект, скорее, для того, чтобы прорекламировать себя, свои аккаунты в соцсетях и свой спортивный клуб. Другими словами, он хочет получить от шоу-проекта не отношения, а известность.

Добавим, что магнитогорец является майором запаса, у него есть дочь. Ранее он уже появлялся на ТВ. Несколько лет назад Тетерев был участником программы «Давай поженимся» на Первом канале.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка