Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
6 ноября
Жить с комфортом. Дома в поселке «Нежный» стали еще доступнее
Магнитогорск. Сокровенная мечта, пожалуй, каждого горожанина - это собственный дом в экологически чистом районе Магнитогорска. Не каждый может себе позволить приобрести коттедж в одном из поселков, находящихся в черте города, ведь цены на недвижимость в последнее время кусаются. Впрочем, у магнитогорцев все же есть возможность купить уютный дом по доступной цене.

«Нежный» - один из немногих поселков в Магнитогорске, дома в котором стабильно продаются. Теперь купить жильё в поселке стало еще проще. Уютный дом площадью 60 «квадратов» плюс 4 сотки земли меньше чем за 2 миллиона рублей - согласитесь, выгодное предложение. Этот вариант именно для тех, кто не может себе позволить большой дом, который семья со средним достатком может просто не потянуть. А вот цены на жильё в «Нежном» вас приятно удивят.
![]() |
Как отмечают сотрудники отдела продаж «Нежного», главное преимущество таких домов - это их ценовая доступность. К слову, это преимущество не единственное. Существует, как минимум, три варианта покупки. Если вы хотите расплатиться за дом сразу, то уже через месяц вы получите ключи от заветного жилья. Также есть варианты с рассрочкой (максимальный срок до 1 года) и ипотекой. Вне зависимости от варианта, клиенту не придется волноваться, что он увязнет в бумажной волоките - специалисты поселка «Нежный», что называется, ведут покупателя до конца покупки и помогут в кратчайшие сроки оформить жилье в собственность. При этом можно выбрать как уже готовый дом, так и жилье на этапе строительства. Главное - никаких очередей и проволочек. Если будущий хозяин хочет сам приложить руку к созданию своего дома, то он может без проблем принять участие в строительстве.
![]() |
![]() |
Что касается самого дома, то покупатель получает уютное жилье на двух хозяев с предчистовой отделкой и может сделать планировку по своему усмотрению. Эти дома продаются без внутренних перегородок, а это значит, что хозяин сам решает, как будет выглядеть изнутри его жилище. Можно оставить одну огромную комнату-студию, отгородить детскую, сделать большую кухню или ванную комнату. В общем, есть сотни вариантов, как распорядиться своей жилплощадью. Что уж говорить о других преимуществах. Теперь не нужно с нетерпением ждать, когда наконец-то начнется отопительный сезон или закончатся ежегодные летние ремонты тепловых сетей - отопительный котел круглый год будет обеспечивать вас и теплом, и горячей водой.
![]() |
Нельзя не сказать и о земельном участке. У будущих хозяев появится внушительное пространство для строительного маневра. Если вы любите огородничать, то можно разбить небольшой сад. Хватит места и для заветной мечты автомобилиста - гаража для своего железного коня. Семья с детьми может без проблем сделать на своем участке игровую зону. А здесь плюсов хоть отбавляй. Главное, что ребенок будет чаще играть на свежем воздухе, да и безопасность - не последний аргумент в пользу своего дома.
В поселке «Нежный» рассказали, что проводят специальные мониторинги:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тебе какая печаль? Корову проиграл?
Сегодня, 14:58Как так!!! Бердников веть сказал там всё хорошо и к сезону готовы.. 😏
Сегодня, 14:13Так он то не лох, раз у него такие деньги. Лох это ты без бабла.
Сегодня, 13:49Кончайте тут свой базар...
Сегодня, 06:44С чего это ты взял,что у государства?Ты че знаешь?больше не у кого?
Сегодня, 06:39Вчера защитник Як... упорол, потерял на ровном месте шайбу и из -за этого была забита нам,единственная шайба.Егорка....делай выводы.
Сегодня, 06:30Я на минутку представил что теперь на тот электронный унитаз сходить захочет вся больница и уже выстроилась в очередь 🤭🤭🤭🤭
Вчера, 23:55Помойку нашел свою?
Вчера, 16:47Отсосали? Но дело не в Жлобе и Разине, там сложнее. Сам хоккей это шоу. Хоккей был когда СССР-Канада. Сейчас за деньги-да!
Вчера, 16:45Нищеброд, ты когда налоги заплатишь мне на пенсию? Давай, хоть шерсти клок с паршивой овцы.
Вчера, 16:41
