Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 июля
Дом мечты – каждому! С выгодной ипотекой в КУБе
14:02Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxMygDn
Расценки на политическую рекламу «Макс-радио»
13:33Реклама
- Информация
- ООО "МАКС-РАДИО"
- ИНН
- 7445018397
- ID обявления:
- 2VfnxwhAYjz
Челябинцы раскупили кондиционеры на фоне июльской жары
11:29Реклама
- Информация
- ПАО "МЕГАФОН"
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvUFFSY
Гарантированная защита. Компания «Астра-Металл» отметила юбилей
Магнитогорск. Дважды они признавались лучшими в Уральском федеральном округе. В 2012 году им не нашлось равных в Магнитогорске. Сейчас входят в двадцатку самых лучших страховых компаний в России... В середине декабря компания «Астра-Металл» отпраздновала 20-летний юбилей. Накануне знаменательной даты в адрес руководства стали приходить поздравления от высокопоставленных лиц и преданных клиентов компании.

В числе первых с днем рождения «Астра-Металл» поздравил глава города Евгений Тефтелев. «Ваши клиенты всегда уверены, что получат своевременную медицинскую помощь высокого качества», - подчеркнул в своем письме Евгений Николаевич. Важную социальную миссию, которую выполняет компания, отметил в своем поздравлении и председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов.
руках», - сказал присутствовавший на юбилее компании Евгений Редин, директор по развитию бизнеса и управлению эффективностью ОАО «ММК».
Кроме того, с 20-летним юбилеем «Астра-Металл» поздравили заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области А.П. Сухов, директор территориального фонда ОМС Свердловской области В.А. Шелякин, руководство ОАО ММКЗ «ММК-Метиз» и ЗАО «РМК», председатель Челябинского регионального отделения ООО «Деловая Россия» К.Ю. Захаров, директор МБОФ «Металлург» В.А. Владимирцев, директор «ММК-Курорт» А.С. Петрикеев, директор ООО «Энергоремонт» А.А. Абдрахманов и многие другие.
Такое внимание – далеко не случайно. «Астра-Металл» - одна из немногих на сегодня компаний, миссия которой укладывается в простое слово – защита. Защита своих клиентов, защита своих сотрудников, защита тех, кому помощь требуется больше других… И за 20 лет безупречной работы компания доказала: свою миссию она выполняет на все сто процентов.
Гарант качественной медицинской помощи
Компания принимает активное участие в разработке и совершенствовании законодательства, регулирующего обязательное медицинское страхование. Благодаря членству в Президиуме Межрегионального союза медицинских страховщиков предложения «Астра-Металл» были услышаны и нашли отражение в виде поправок в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании» и в Правила обязательного медицинского страхования.Право на охрану здоровья и медицинскую помощь имеет каждый гражданин нашей страны. Вот только отстоять это право не всегда легко. Именно с этой задачей призваны справляться страховые компании. «Астра-Металл» с момента своего создания прочно стоит на защите интересов своих клиентов.
Помимо работы на законодательном уровне, «Астра-Металл» заботится о повышении сервиса внутри компании. Клиенты компании всегда могут проконсультироваться по вопросам защиты прав застрахованных со специалистами по телефону круглосуточной горячей линии. Сотрудники «Астра-Металл» сами выезжают в отдаленные населенные пункты и на дом к лицам с ограниченными возможностями для оказания помощи и консультационной поддержки.
Несмотря на огромное количество застрахованных, специалисты «Астра-Металл» нацелены на персональную, гибкую работу с каждым клиентом. Очень часто в адрес руководства поступают благодарности от горожан, которым совет и участие сотрудников помогли в сложной жизненной ситуации.
До сих пор с благодарностью вспоминают работников компании семья маленького Максима из Троицка. В июне этого года мальчик получил сильные ожоги. В местной больнице квалифицированную помощь ему оказать не могли, а в областной из-за нехватки мест в госпитализации отказали. Благодаря личному участию сотрудников «Астра-Металл», которые трагедию малыша восприняли как свою собственную, бюрократические препоны удалось преодолеть. Сегодня Максим весел и здоров.
Идеальный работодатель
Такая самоотверженная работа невозможна без особого климата внутри коллектива. В компании «Астра-Металл» трудятся 264 человека. Подавляющее большинство из них – уже много лет. «Работа должна приносить не только удовольствие, но и чувство защищенности» - таково негласное правило, обеспечивающее запас «кадровой прочности» компании
Как работодатель, «Астра-Металл» уверен: задача корпоративной культуры – максимально раскрыть потенциал сотрудников. Так, программа обучения в «Астра-Металл» представляет собой непрерывный процесс, все сотрудники погружаются в него с первого дня трудоустройства. Сюда входят и теоретические занятия, которые проводит специально выделенный наставник, и практические семинары, а также электронные программы, деловые игры и так далее.
Особое внимание руководство компании уделяет социальным гарантиям для своих сотрудников. Немногие крупные предприятия могут похвастаться, например, социальным отпуском для своих работников в связи со свадьбой или юбилеем. В «Астра-Металл» поддерживают беременных сотрудниц, после рождения ребенка мамочка получает единовременную премию, а папа – дополнительный отпуск. Специалисты, трудящиеся в компании свыше трех лет, получают доплату за стаж работы.
Меняя мир к лучшему
Помимо всего прочего есть у «Астра-Металл» и свои секреты. Компания, например, не афиширует, что активно занимается благотворительностью.
Так, «Астра-Металл» была признана победителем VIII областного конкурса «Меняющие мир» в номинации «Благотворительная помощь по всем направлениям». А уж благодарственных писем, грамот и дипломов за участие в благотворительных акциях – просто не перечесть.
![]() |
![]() |
«Астра-Металл» оказывает помощь областному детскому онкогематологическому центру «Искорка». При поддержке компании закупаются необходимые лекарства для онкобольных детей. Компания организует елки, праздничные мероприятия для детей-сирот и инвалидов, помогает школам готовиться к новому учебному году.
Отдельное направление работы – взаимодействие с медицинскими учреждениями. В городской больнице №2 был произведен ремонт в гематологическом отделении на сумму один миллион рублей. В третьей горбольнице проведен капитальный ремонт операционного блока на сумму десять с половиной миллионов рублей. В период с 2009 по 2011 год закуплено за счет средств резерва финансирования предупредительных мероприятий медицинского оборудования на сумму 327 миллионов рублей для лечебных учреждений Челябинской области.
«На самом деле любой бизнес – и мелкий, и крупный – должен быть социально ответственным. Только формы этой ответственности разные. Мы пришли к пониманию, что есть определённые категории граждан, которым наша поддержка необходима. И мы по мере сил и возможностей стараемся ее оказывать», - комментирует Антон Панов, директор.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Представитель ММК герой труда Рашников пенсионеров области обул через свой нпф "СЗС", теперь в героях и уважаемых ходит.
Сегодня, 14:34В Уфе покататься что-ли негде? Или он хотел совместить приятное с полезным: и покататься и гидроцикл мазутом смазать?
Сегодня, 12:02Ну наконец то) Не страшно что подняли чуть чуть! Зато в магнитке законоизбранные депутаты льготы ветеранам Афганистана и Чечни по 50% оплате за дет сады отменили. Так что пусть Челябинск не понтуется! В мгн тоже все в порядке!
Сегодня, 12:00А почему нет на мероприятии лица из первой группы рейтинга – топ-25 среди мэров? Отдыхать поди уехал...
Сегодня, 11:54Это дорогого стоит! Лично!!
Сегодня, 11:49Женщина по природе своей коварна и непредсказуема. Если у нее в голове дополнительно витают какие то фобии. то это вообще аццкая смесь! Но несмотря ни на что, женщина - друг человека!
Сегодня, 11:49А о рассеивании каких выбросов говорится, если первому лицу было отрапортовано что их практически нет?
Сегодня, 11:46Стоило царю уехать и началось
Сегодня, 09:58Очередная раковая клетка социума, которую надо просто навсегда удалить.
Сегодня, 07:22Судя по фото, поймали сущую фигню. А снастей на бригаду рыболовов. Что-то здесь не так....
Вчера, 20:48