Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
«Водительская комиссия» возобновляет работу в городской больнице № 1
14:06Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxvj46DW
Наше мнение. «Пятерка» ярких событий по версии «Верстов.Инфо»
Магнитогорск. Сейчас самое время подвести итоги и вспомнить события ушедшего года. Эта задача оказалась на редкость трудной – событий, изменивших жизнь общества в отдельно взятом городе, не так много. На объективность рейтинга мы не претендуем, напротив, вы можете расставить нашу «пятерку» как вам будет угодно.

Нарковойна. Прекращение открытой торговли
К каждой точке вели длинные очереди из молодежи и детей. Магнитогорцы закидывали участковых заявлениями, сотрудники полиции ходили в точки, как на работу – но из-за пробелов в законодательстве ничего сделать было нельзя. Тогда же появился «Общественный антинаркотический комитет», и «облавы» стали происходить практически ежедневно. В конце концов, в один прекрасный день точки прекратили работу. Отголоски открытой торговли заглушили, и сегодня вся наркопродажа идет «в подполье».
Выборы президента: за Путина проголосовало 65% магнитогорцев
Как ни крути, но выборы президента – 2012 мы из памяти вычеркнуть не можем. После первых в Магнитке масштабных митингов «За Честные выборы» преимущество Владимиру Владимировичу отдало чуть меньше половины города. Победа Путина была предсказуемой, интересовал только один вопрос: процент. Магнитка набрала 65%.
На скандальной заправке загудела строительная техника
Шестого мая неожиданно вернулись краны и КАМазы на площадку рядом с общежитием МаГУ. Обещания, данные ранее властями о том, что заправки не будет, оказались бессмысленными. Суд постановил: АЗС быть. И она будет. Общественный резонанс ничего не изменил.
Бывший «Мир» отстояли
А в левобережной части Орджоникидзевского района жителям удалось отстоять бывший кинотеатр «Мир», в который едва не вселилось КПРУ. Скандал вокруг старейшего здания, которое является поистине архитектурным достоянием Магнитки, привел к тому, что отсутствие реакции властей воспринялось бы как руководство к более активным действиям. Реакция последовала. Сейчас «Мир» выставлен на торги, но какова будет его дальнейшая судьба, пока непонятно.
Пропажа начальника
Под конец нарковойны, когда точки стали закрываться одна за другой, в отпуск ушел начальник УМВД Михаил Иванов. Некоторые утверждают, что это связано с шумихой вокруг ДТП с участием автомобиля сына Иванова. Так или иначе, полковник из отпуска ушел на больничный, откуда до сих пор не вернулся. Уж четвертый месяц обязанности начальника исполняет Борис Тайбергенов.
Конечно, были и другие события, та самая «текучка», которая приносит свои плоды, но не воспринимается чем-то из ряда вон выходящим. Так, в этом году в ряде медучреждений прошли капитальные ремонты, было установлено современное оборудование, открыты новые отделения (перинатальный центр, отделение неонатальной реанимации с блоком для недоношенных детей, первичное сосудистое отделение и другое).
Наконец-то завершилось строительство перекрестка Карла Маркса – Завенягина…
За событие, которое считается самым весомым на ваш взгляд, вы можете проголосовать вверху страницы. Свои варианты можете предлагать в комментариях.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зря. Дебилов надо наказывать
Вчера, 18:43А на белом седане долбоящер что, не мог посигналить или поморгать ?. Если ты остановился и пропускаешь, значит видишь дорогу и контролируешь проезд того, кого решил пропустить. Оказал медвежью услугу...
Вчера, 16:52наконец то
Вчера, 10:07Так им дебилам!
Вчера, 08:33В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
20 апреляМошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
20 апреляДо тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
20 апреляВообще-то по отношению к женщинам строгий режим не применяется. Они сидят только на общем режиме. Поэтому, прежде чем такие статейки писать, не грех было бы авторам ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом!
20 апреляКак обычно, сплошной позитифффффффчик и не слова О......
19 апреляДействительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
19 апреля