Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / ВИП-новость29 января 2013

Будущее наступило с Дом.ru TV!

Магнитогорск. Всего полвека назад никто не мог и подумать, что знаменитая фраза «за телевидением будущее» одного из героев всеми любимого фильма «Москва слезам не верит» окажется настолько пророческой. Так для пользователей услуги Дом.ru TV революционное будущее уже наступило - теперь становится возможным формировать свой формат телесмотрения, управляя лишь одним пультом. Дом.ru TV – это полноценный центр домашних развлечений, сочетающий на экране телевизора интернет-приложения, различные удобные сервисы и HD -телевидение (телевидение высокой четкости).

7131 просмотр 62
Будущее наступило с Дом.ru TV!

Люди с разными вкусами и предпочтениями, образом жизни и мышления, будь то гурман или киноман, блогер или бизнесмен – найдут для себя те сервисы, которые помогут с удовольствием проводить досуг.

Выбор возможностей Дом.ru TV огромен. Интерактивное телевидение от Дом.ru объединяет на одном экране телевидение с широким набором интерактивных функций и популярные интернет-ресурсы. С «Дом.ru TV» телевизор превращается ни больше ни меньше в домашний онлайн-кинотеатр, центр сбора всей семьи. Отпадает необходимость скачивать фильмы, которые вы хотите посмотреть. В коллекции «Дом.ru TV» более 60 тысяч фильмов, сериалов, программ и мультфильмов. И их можно посмотреть в любое время.

Интеграция телевидения и Интернета позволяет телезрителям пользоваться популярными приложениями прямо на экране телевизора. Например, во время рекламы вы можете почитать ленту новостей «ВКонтакте», «лайкнуть» понравившиеся, ответить на личные сообщения, просмотреть фотографии друзей и оставить комментарий в приложении «Инстаграм», а также узнать погоду за окном и курс валют.

Одной из последних популярных новинок услуги Дом.ru TV является сервис «ТВ-маркет», с помощью которого можно заказать доставку еды и воды на дом. Чтобы сделать заказ, достаточно зайти в приложение и выбрать интересующий раздел – «Рестораны доставки» или «Вода на дом». Процедура выбора - с большими фотографиями блюд, компоновкой по группам, информацией об акциях и самых популярных предложениях - проста и удобна. На выбор – блюда японской, итальянской и китайской кухни, а также питьевая вода.

Приятный нюанс: заказы абонентов Дом.ru TV будут обслуживаться быстрее заказов, оформляемых на сайте поставщика, при этом стоимость блюд и воды в «ТВ-Маркет» и на сайте является одинаковой.

Также в пакет услуг входит ставший уже обязательным «Родительский контроль», чтобы у абонентов всегда была возможность фильтровать тот медиаконтент, доступ к которому имеет ребёнок. С помощью декодера, который обеспечивает доступ сигнала к телевизору, можно также просматривать видеофайлы с USB-накопителя или объединить телевизор с компьютером в единый развлекательный комплекс. В пакете с «Дом.ru TV» пользователь получает доступ в Интернет на максимальной скорости - до 100 Мбит/с. Приятные бонусы – бесплатный лицензионный антивирус, включенный в абонентскую плату.

Таким образом, расширяя сложившееся представление о возможностях современных телевизоров, Дом.ru TV делает их многофункциональным центром развлечения для всей семьи.

Стать пользователем «Дом.ru TV» и просматривать HD-каналы легко и просто. Достаточно позвонить по телефону 8-800-333-7000 или оставить заявку на сайте www.domru.ru – и уже через несколько дней у вас дома появится телевидение нового поколения. Приятного просмотра!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Дом.ru, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка