Ваш регион

-5°

ночью -11°

утром -6°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Новости / ВИП-новость4 февраля 2013

На все 360°, но не по Цельсию. Новые рекламные технологии в Магнитке

Магнитогорск. Необычный светодиодный экран установлен в ТРК «Гостиный двор». Уникальность экрана в том, что он единственный на Урале. Такую «роскошь» до сих пор могли себе позволить такие «города-миллионники» как Москва, Санкт-Петербург, Астана… Светодиодный LED-дисплей 360° – новинка, привлекающая внимание.

7798 просмотров 14

Поднявшись на третий этаж «Гостиного двора», любой сможет оценить новое приобретение Уральского региона – LED-дисплей 360°.

Цилиндрический дисплей - не что иное, как большой (высотой 1,6 м и диаметром 1,6 м) круговой светодиодный экран с высоким качеством изображения, предназначенный для просмотра на любом расстоянии. Он способен демонстрировать рекламу в большом формате и при любом освещении.

Дисплей делится на три идентичных экрана, расположенных по кругу. Изображение на трех экранах синхронизировано в виде текста, графики и видео при помощи компьютера.

Преимущества цилиндрического LED-дисплея

На все 360°, но не по Цельсию. Новые рекламные технологии в Магнитке

Преимущества кругового изображения очевидны. Есть возможность просмотра с любой стороны. Обозреватели из любого положения могут видеть «живые» изображения на любом из экранов. Таким образом, и это важно для рекламодателя, при помощи трех экранов дисплей 360° утраивает количество заинтересованных людей. Привлечение внимания аудитории происходит за счет новизны и необычной формы экрана. Кроме того, внимание людей фиксируется на изображении за счет динамичности и яркости рекламных видеороликов.

Рекламодатели оценят месторасположение дисплея – самый популярный и многолюдный торгово-развлекательный центр города ТРК «Гостиный двор». Выгодное место установки – на пересечении ключевых коридоров «Гостиного двора» в зоне фудкорда, на уровне глаз, что исключает вероятность пройти мимо и не заметить рекламу.

С учетом того, что посетители престижных торгово-развлекательных центров являются целевой аудиторией большинства компаний, предлагающих различные услуги и товары, можно с уверенностью сказать, что у рекламодателей в Магнитогорске появился новый, нестандартный и динамичный канал продвижения. Эффектно будет смотреться любая реклама на экране: акции, распродажи, скидки, спецпредложения, имиджевая реклама…

А для компаний, расположенных в самом «Гостином дворе», появилась уникальная дополнительная возможность привлечь к себе потребителей, которые уже находятся в торговом комплексе: пришли в кино, зашли перекусить или выпить чашечку кофе, привели детей в игровую зону… Подскажите им, разместив рекламу на экране, чтобы они обязательно посетили именно вашу компанию. Стандартный 10-секундный ролик выходит 180 раз в день (каждые 5 минут), а это тысячи рекламных контактов, 1260 выходов в неделю – и уже десятки тысяч контактов.

Для тех, кто хочет иметь представление о том, как работает экран, на сайте компании представлен демонстрационный ролик, который дает представление  о  работе  дисплея, а также  размещена основная информация об услуге. Напрямую обратиться в компанию «Uralled» можно по телефону: 46-46-00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Uralled - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка