Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
3 февраля
Извинился за поражения. Пол Морис: «Плей-офф – это война»
Магнитогорск. 19 февраля на льду Арены «Металлург» состоялась открытая тренировка команды «Металлург» в преддверии матчей Кубка Гагарина. Тренировка команды продолжалась примерно полтора часа, после чего представители прессы получили возможность пообщаться с руководством «Металлурга».

Вице-президент по хоккейной деятельности, председатель Правления АНО «Хоккейный клуб «Металлург» Геннадий Величкин
- Атмосфера в команде абсолютно нормальная. Ведется работа как на льду, так и за его пределами. Каждый из нас понимает, что настала пора самых решающих игр, поэтому идет серьезная подготовка. Присутствует волнение, но оно не должно нам мешать, а скорее помогать. Сейчас, общаясь с представителями СМИ, я могу сказать, что мы уверены, что мы будем стараться, уверены, что мы будем выступать хорошо и способны победить.
- Традиционно на игры с «Салаватом Юлаевым» приезжает большое количество болельщиков. Какое количество уфимских фанов вы ожидаете на предстоящих играх?
- Я жду болельщиков нашей команды. А вот болельщиков «Салавата» я не жду. Приедут – пусть так и будет. Не приедут – их дело. Вопрос болельщиков «Салавата» меня особо не волнует. Есть регламент, в котором написано о том, какое количество билетов мы можем предоставить команде гостей – это мы обязательно сделаем, а остальные билеты мы готовы отдать нашим фанатам.
- Насколько «Металлург» успел восстановиться после серии поражений в концовке регулярного чемпионата?
- Конечно, каждое поражение воспринимается болезненно. Мы очень хотели выиграть, но не всегда это получалось. Без поражений побед не бывает. У нас на данный момент есть моменты, которые необходимо поправить, поэтому мы видим, над чем необходимо работать.
Главный тренер команды «Металлург» Пол Морис
|
- Как оцените эмоциональное состояние игроков?
- Плей-офф – это самое лучшее время в сезоне. Каждый из нас по-особому готовиться к решающим играм всего сезона. Наступает самое интересное!
- Есть выражение, что «плей-офф» - это война. Что плей-офф для вас?
- Согласен с этим. Плей-офф – это война для каждого коллектива. Еще никто не выиграл 16 матчей подряд и не завоевал заветный трофей, поэтому я уверен, что каждый игрок каждого коллектива будет сражаться на пределе своих возможностей. Нас ждут совершенно иные матчи, нежели мы проводили на стадии регулярного чемпионата. Все игры будут напряженными, каждый момент будет доигрываться до конца.
- Когда случился отъезд игроков в НХЛ у «Металлурга» пострадало «большинство». Как обстоят дела с этим компонентом игры сейчас?
- После травмы оправился наш нападающий Кэл О'Райли. Я согласен, что большинство – это весьма важный компонент в плей-офф. Мы отрабатываем игру в численном преимуществе на тренировках, так что, я уверен, что все будет хорошо.
- Что бы вы хотели сказать нашим болельщикам в преддверии плей-офф?
- Во-первых, я извиняюсь за серию поражений, которая настигла нас в концовке «регулярки». У нас молодая команда, и все для нас только начинается. Мы верим в вашу поддержку, мы будем стараться показывать лучший хоккей.
Фотографии с открытой тренировки ХК «Металлург».
Напомним, первые встречи против уфимского клуба наша команда проведет 21 и 22 февраля. Матчи пройдут на Арене «Металлург». Начало в 19:00.
Фото Алексея Верстова
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраляЗолотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
1 февраля