Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Представители магнитогорского бизнеса встретились на конференции «Ай-Ти Сервис Маг»

Магнитогорск. 15 марта в Магнитке состоялось знаковое событие – конференция «Современные информационные технологии - инструмент решения задач бизнеса». Организовала её магнитогорская компания «Ай-Ти Сервис Маг», занимающаяся поставками компьютерной и оргтехники, комплектующих и расходных материалов.

11480 просмотров 81
Представители магнитогорского бизнеса встретились на конференции «Ай-Ти Сервис Маг»
Представители магнитогорского бизнеса встретились на конференции «Ай-Ти Сервис Маг»

Собственно, компания «Ай-Ти Сервис Маг» в рекламе не нуждается. Напрямую сотрудничая с компаниями-производителями компьютерного оборудования, «Ай-Ти Сервис Маг» является ведущим дилером, обслуживающим основные предприятия города. В числе клиентов компании - ОАО «ММК», ОАО «Кредит Урал Банк», ЗАО «Русская Металлургическая компания», ОАО «Магнитогорский Гипромез», МГТУ,  «МП Горэлектросеть», ООО ПГ «Русский хлеб», ОАО «Прокатмонтаж», МУЗ «Городская больница № 3» и другие.

На сегодняшний день в Магнитогорске достаточно компаний, которые в рекламных проспектах однообразно обещают своим клиентам взять на себя не только работу по установке техники, но и по ее дальнейшему сопровождению и обслуживанию. К сожалению, эти обещания не всегда выполняются. Перекладывание обязанностей по техническому оснащению офиса системным администраторам тоже не всегда бывает оправдано. Минус такого подхода – отсутствие времени у специализированного работника для отслеживания всех новинок в IT сфере, личные пристрастия к определенному производителю и, порой, даже собственная заинтересованность. 

Представители магнитогорского бизнеса встретились на конференции «Ай-Ти Сервис Маг»
Представители магнитогорского бизнеса встретились на конференции «Ай-Ти Сервис Маг»

Компания «Ай-Ти Сервис Маг» давно и успешно сотрудничает с крупнейшими производителями компьютерной техники – компаниями HP, Canon, Epson, Microsoft, Kaspersky, Asus, Acer, Samsung, Toshiba, Sharp, Xerox, Genius, APC, Lenovo, CyberPower, ViewSonic, Kyocera, Brother. На конференции, проходившей 15 марта, «Ай-Ти Сервис Маг» была организована встреча магнитогорских и областных клиентов компании в конференц-зале Альфа-центра с пятью вендорами – производителями:  Lenovo, Cyber Power, Kyoсera, ViewSonic и Brother для личного знакомства и осмотра новинок мира IT, расширения кругозора и нахождения выгодных решений для бизнеса.

Ирина Виер, генеральный директор компании «Ай-Ти Сервис Маг»:

«Уже более пяти лет мы работаем на рынке Магнитогорска и области в условиях индивидуального сотрудничества с каждым клиентом. Мы берем на себя весь комплекс работ по решению задач бизнеса в IT сфере – консультации, выбор и поставка техники, ее подготовка к работе, поставка расходных и комплектующих материалов. Наш сервисный центр позволяет работать по полному циклу гарантийного и постгарантийного обслуживания. Годы работы позволили отточить в мельчайших деталях всю логистику. Возможна даже бесплатная доставка. В рамках данной конференции мы захотели познакомить наших клиентов с новинками в линейках производителей, обучить персонал и просто пообщаться в неформальной обстановке. Пожалуй, такие конференции станут для нас и наших клиентов ежегодными».

На конференции федеральные представители компаний-вендоров  провели презентации новейших разработок, которые как раз сейчас внедряются на рынке информационных технологий.

«Мы давно сотрудничаем с магнитогорской компанией «Ай-Ти Сервис Маг», работаем вместе по крупным корпоративным заказчикам. Наша первоочередная задача на данном семинаре – рассказать заказчикам о том, что мы есть, какие у нас есть продукты, познакомить с ними. Мы приехали и показали, что мы можем, как мы умеем работать, чтобы дать заказчику возможность выбора, основанного на объективных мнениях по качеству оборудования, по поводу системы работы вендор-заказчик», - рассказал на пресс-конференции Дмитрий Паршин, руководитель департамента корпоративных продаж Lenovo в России.
Представители магнитогорского бизнеса встретились на конференции «Ай-Ти Сервис Маг»

Компания-производитель ViewSonic представила на конференции несколько групп товаров: мониторы и проекторы, а также коммерческие панели, вводимые на рынок России в этом году. Как рассказал представитель компании в России и странах СНГ Александр Фролов, они ценят сотрудничество с «Ай-Ти Сервис Маг», как очень выгодное и продуктивное: 

«Безусловно, что наши основные заказчики – компания ОАО «ММК» и ее партнеры на территории Магнитогорска и Челябинской области. «Ай-Ти Сервис Маг» прекрасно представляет нас на рынке – компания, с одной стороны, успела создать хорошие отношения с заказчиком и закрепиться в его инфраструктуре, с другой стороны, эта компания прекрасно владеет информацией о наших продуктах и продуктах тех вендоров, с кем она работает на рынке. Для нас это высочайшая оценка профессионализма и качеств сотрудников этой компании».
Представители магнитогорского бизнеса встретились на конференции «Ай-Ти Сервис Маг»

И производители, чью продукцию представляет компания «Ай-Ти Сервис Маг», и гости конференции отметили, что проводить такие конференции необходимо: они дают возможность познакомиться с заказчиками, потому что, как правило, для заказчика вендор – что-то далекое и непонятное. А у производителей появляется возможность понять потребности и проблемы клиентов, о которых они могут даже и не догадываться.

«Наше сотрудничество с «Ай-Ти Сервис Маг» началось не так давно, но те проекты, которые мы уже сделали – доказывают, что эти отношения будут успешными, и позволяют надеяться, что наши деловые связи будут развиваться. Мы видим в них надежного партнера и ту компанию, в которой мы не сомневаемся», - подчеркнул Алексей Скоков, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Kyocera.

Послужной список «Ай-Ти Сервис Маг» и правда впечатляет. При этом компания остается абсолютно открытой для сотрудничества, как с крупными предприятиями, так и с представителями малого бизнеса и даже частного сектора.

ЗАО «Ай-Ти Сервис Маг» находится по адресу Магнитогорск, проспект Ленина, 138. Контакты: www.itsmag.ru. fleur@itsmag.ru, телефоны: (3519) 30-15-33, 42-15-02.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка